Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поделимся накопленным

Директор центра проектной деятельности Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Юлия Карабельская вошла в состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов 2022 года.
Грантовая поддержка молодёжных инициатив – одно из ключевых направлений деятельности Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Поддерживаются проекты по различным темам: молодёжные творческие студии и театры, профориентационные инициативы для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и др. Независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодёжи, проводит экспертный совет.
Приём заявок на конкурс по формированию экспертного совета проходил с 10 декабря 2021 года по 20 января 2022 года. От кандидатов поступило 1 363 заявки. По результатам отбора в состав экспертного совета вошли 640 человек со всей России, в том числе директор центра проектной деятельности ТГУ Юлия Карабельская.
– Всероссийский конкурс молодёжных проектов – один из самых престижных грантовых конкурсов Росмолодёжи, – говорит проректор по воспитательной, внеучебной и социальной работе ТГУ Елена Щелокова. – Победа Юлии Карабельской в конкурсе по формированию экспертного совета – это большая честь, подтверждение на самом высоком профессиональном уровне успешного опыта социального проектирования молодого руководителя и выпускницы Тольяттинского госуниверситета.
Юлия Карабельская имеет квалификацию «Сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA». Этот статус свидетельствует об официальном подтверждении компетентности сотрудника ТГУ в проектном управлении и о международном признании его профессионализма.
– Оценивать проекты всех вузов Российской Федерации – это очень ответственная задача. Но это и важный показатель доверия к Тольяттинскому госуниверситету, – говорит Юлия Карабельская. – В образовательный процесс ТГУ с 2017 года внедрена сквозная проектная деятельность. Студенты начиная с первого курса генерируют идеи, учатся работать в команде, реализуют проекты, многие из которых выполняются по заказам конкретных предприятий нашего города. 20 студенческих проектов вышли на создание полнофункциональных образцов, 12 проектов – на начало продаж или оказание услуг. В университете накоплен богатый опыт проектной работы.
Персональный состав экспертного совета утверждён приказом агентства. Ознакомиться с ним можно по ссылке.
Экспертами федерального уровня представители ТГУ становятся не впервые. Летом прошлого года специалиста Центра урбанистики и стратегического развития территорий Тольяттинского госуниверситета Марию Кузнецову выбрали экспертом Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Ей доверили оценивать работы в номинации «Моя гордость. Моя малая родина».

Контактное лицо: О (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 02.03.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru