Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здоровый образ жизни - это основа нашего будущего – уверены в «Эссен Продакшн АГ»

Компания «Эссен Продакшн АГ» и благотворительный фонд «Махеевъ» выступили спонсором спортивного мероприятия для жителей Елабуги. В начале июля впервые в Елабужском районе РТ прошел трейловый забег «Красная горка». Участники бежали на выбор две дистанции — 15 и 30 километров.
Маршрут проходил по Национальному парку «Нижняя Кама» с красивыми видами на Каму и заливные луга – непосредственно по «Шишкинским» местам. Именно здесь великий русский живописец Иван Шишкин написал свои первые картины.
Спортсмены пробежали через 1000-летний символ Елабуги – башню Чертово городище, урочище Красная горка, по одноименной эко-тропе и заливным лугам на реке Криуше. На маршруте были как минимум два источника чистейшей питьевой воды и один «Святой ключ» с водой. Организаторы мероприятия запланировали короткие остановки для бегунов. Это помогло людям восстанавливать силы.
Рамиль Сагдеев, заместитель генерального директора «Эссен Продакшн АГ»:
«Здоровый образ жизни - это основа нашего будущего! Желаю всем участникам спортивных успехов, силы и энергии. Пусть сегодня победят сильнейшие, но и побежденных на сегодняшнем спортивном празднике быть не должно. Здесь важны не рекорды, а участие. Сегодняшним сложным спортивным забегом мы подчеркиваем наше единство, силу духа, готовность преодолевать любые преграды!»
В забеге также приняли участие неравнодушные горожане, представлявшие общественный проект «Инициатива Елабуги», который был создан при поддержке Благотворительного Фонда «Махеевъ» и компании «Эссен Продакшн АГ» во главе с Леонидом Барышевым. За 11 лет проект помог многим горожанам и на постоянной основе стал организатором спортивных и общественных мероприятий. Благотворительный фонд «Махеевъ» поддерживает детские спортивные команды, школы, больницы. С момента создания, на благотворительные цели было перечислено почти 500 миллионов рублей.
Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:
Компания АО «Эссен Продакшн АГ» - одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно компания производит более 243 тыс. тонн готовой продукции: 142 тыс. тонн майонеза, 42 тыс. тонн томатной продукции, 9 тыс. тонн приправ, 12 тыс. тонн повидла, джемов, 38 тыс. тонн кондитерской продукции.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитерских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 32 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 40 % от общего объема продаж.
Кондитерское производство «Эссен Продакшн АГ» представлено одной из самых мощных производственных площадок в России. Ежегодно она производит более 38,0 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.
Генеральный директор – Барышев Леонид Анатольевич.
Пресс-служба
+79172323216
yashenkova_mv@brightconsulting.ru
Яшенкова Мария

Контактное лицо: Яшенкова Мария (написать письмо автору)
Компания: АО "Эссен продакшн АГ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 27.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru