Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЯхноProject» запускает программу семинаров по анткризисному управлению ресторанным бизнесом

Сегодня компания «ЯхноProject» – российский поставщик услуг в сфере оптимизации и управления ресторанным бизнесом, – объявляет о запуске специализированной программы семинаров по организации антикиризисного управления сетевыми и одиночными предприятиями общественного питания разного масштаба. Первый семинар – «Антикризисное управление рестораном» – пройдет в Москве 22-23 сентября 2009 года (Проспект Мира, дом 56, стр.1).
Программа рассчитана, в первую очередь, на владельцев, управляющих и директоров ресторанов. В ходе обучения участники семинара познакомятся с основными методами и инструментами эффективного управления предприятиями общественного питания. Среди них: выявление проблемных зон, технология привлечения и работы с персоналом, разработка оптимального меню, выбор автоматизированной системы учета с соответствующей функциональностью, управление продажами, общий и точечный маркетинг и ряд других.
Кроме того, вниманию слушателей будет предложен практикум, в ходе которого они смогут в реальном времени рассчитать эффективность той или иной маркетинговой акции, определить точку безубыточности заданного предприятия, вычислить текучесть кадров для работающего ресторана и др.
По окончании семинара участники получат все необходимые материалы программы на бумажном и электронном носителях.
Получить более подробную информацию о семинаре и заполнить заявку на участие можно на сайте компании по адресу: http://ya-project.com/obuchenie.
«Эффективное управление ресторанным бизнесом было и остается одним их ключевых факторов, напрямую связанных с увеличением прибыли любого предприятия общественного питания, – говорит Денис Яхно, Управляющий партнер «ЯхноProject». – Особенно актуальным становится такое управление именно сейчас, когда экономические реалии значительно влияют и на темпы развития самого рынка, и на его структуру, и на активность потребителей. Последний год показал, что далеко не все рестораторы оказались готовы к таким изменениям, столкнувшись с дилеммой: избавляться от бизнеса или же научиться правильно работать в новых условиях. Очевидно, что победителями станут те из них, кто выберет второй путь. Именно для них мы разработали специальную программу обучения, основанную на опыте выполнения множества проектов по управлению ресторанным бизнесом – и в столице, и в ряде крупных городов России. Убежден, что наша новая услуга будет широко востребована, причем не только в Москве, но и в других регионах. Ведь не секрет, что нередко именно профессиональные знания, полученные вовремя, становятся определяющим фактором при выборе правильной стратегии дальнейшего развития бизнеса и повышения его инвестиционной привлекательности».
О компании «ЯхноProject»
«ЯхноProject» оказывает услуги в сфере управления и оптимизации ресторанного бизнеса. «ЯхноProject» является дочерней структурой компании «Настроение+», работающей на российском рынке ресторанного и клубного консалтинга с 2002 года. Среди клиентов «ЯхноProject» – предприятия общественного питания «демократичного» типа, рестораны, кафе и клубы.

За дополнительной информацией обращаться:
Ольга Косяченко
Тел: +7 (916) 109-0473
E-mail: olga@ya-project.com

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ЯхноProject (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 29.07.2009
Количество просмотров: 17


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru