Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский конкурс "Мисс УИС-2017" в Екатеринбурге

11 августа в Екатеринбурге выбрали самую красивую сотрудницу ГУФСИН.
В Екатеринбурге завершился региональный этап конкурса "Мисс Уголовно-Исполнительной Системы", на котором была выбрана самая красивая девушка, работающая в системе исполнения наказаний Урала. Чтобы получить такой титул одной красоты – мало. Участницам предстояло презентовать все свои сильные стороны: плавать, бегать, танцевать и даже драться.
Все конкурсантки остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». «Программа мероприятий конкурса очень насыщена, буквально каждый день расписан по минутам», – поделилась впечатлением победительница конкурса Ирина Шевченко, лейтенант внутренней службы, инспектор отдела исполнения наказаний, – «каждый день конкурса был очень напряжен, и для этого нам был необходим хороший отдых. Маринс Парк Отель Екатеринбург – это прекрасное место для восстановления сил, удобные кровати и уютные номера позволяют хорошо выспаться и, несмотря на короткий отдых, выглядеть на все сто!»
Программа мероприятий конкурса была очень насыщена. Каждый день был расписан по минутам. Конкурсанткам предстояло продемонстрировать свои творческие способности, красоту, грацию, умение держаться на сцене, художественный вкус, а также знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность УИС, показать меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров вольным стилем.
На финальном этапе конкурса члены жюри оценили творческий потенциал красавиц, и наградили самых лучших, в том числе победительниц в номинации «Приз зрительских симпатий»
Конкурс «Мисс УИС» проходит уже не первый год, и его главной задачей является повышение престижа работы в органах внутренних дел.

Контактное лицо: Сибрикова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:54, 24.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru