Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Не ограниченные возможности

20 июля 2017 года Институт институциональных проблем (справка: Институт институциональных проблем – аналитический исследовательский центр Фонда антикризисных проектов по разработке решений структурных и ситуационных проблем и экспертизе проектов в социально-экономическое сфере), представил результаты разработки проекта в сфере социальной защиты и трудоустройства людей с ограниченными физическими возможностями «НЕ ограниченные возможности».

«В процессе реализации Федеральной программы «Я предприниматель!» (справка: по итогам конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, Фонд антикризисных проектов в 2017 году, в трех областях центральной России реализует программные действия с целью увеличения количества предпринимательских образований (самозанятых граждан, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства), снижения количества безработных трудоспособных граждан, увеличения занятости населения за счет создания новых рабочих мест и т.д.) мы столкнулись с максимальной социальной и трудовой активностью граждан с ограниченными физическими возможностями. Нас вдохновило желание людей, нуждающихся в социальной защите, самим заботиться о своем настоящем и будущем! Их не смущают ограничения и малоподвижность! Они полны сил, стойкости, решимости и энтузиазма! А разве это не лучшие характеристики для современного российского предпринимателя?» - рассказал о мотивах разработки проекта Президент Фонда антикризисных проектов Николай Александрович Голубев.

В рамках Проекта «НЕ ограниченные возможности» планируется создание современного бизнес-кластера с различными секторами специализации (WEB программирование, дизайн и полиграфический дизайн, администрирование корпоративных аккаунтов социальных сетей, копирайтинг, полнообъемное обслуживание контакт-центров, студийное изготовление аудио-роликов с услугами дикторов и многое другое), с адаптивной системой транспортной логистики (трансферное обслуживание «дом-работа-дом») и социальной программой (обучение, питание, экскурсионное обслуживание и т.п.).

Правление Фонда антикризисных проектов приняло решение о пилотном запуске проекта «НЕ ограниченные возможности» в Смоленской области.

Контактное лицо: Юлия Петрова (написать письмо автору)
Компания: Фонд антикризисных проектов (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru