Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Летняя встреча автовладельцев Nissan на оз. Синара 21-22 июля.

Продолжая добрую многолетнюю традицию, участники соберутся на Челябинских озерах 21-22 июля. Уникальный формат мероприятия каждый год собирает все больше и больше участников, которые ценят возможность совместить отдых на природе, общение с единомышленниками и шанс узнать чуть больше об авто любимой марки.
Встреча в этом году обрела свое название и логотип – совсем скоро яркие наклейки Nissan Club: Sun Drive вы сможете увидеть на разных ниссанах своего города.
Организаторы каждый год стараются сделать программу встречи еще более насыщенной и запоминающейся, добавляя новые активности, конкурсы, и непременные атрибуты праздника – подарки для своих участников. Генеральным партнером мероприятие в категории смазочные материалы станет компания Gulf, поэтому активных участников ждут ценные призы.
Главным отличием встречи Sun Drive 2107 будут приглашенные мастера своего дела: профессиональные фотографы с большим опытом, оператор и музыканты. Известная кавер-группа «Специи выступит с лучшими хитами на мероприятии.
Еще одна новинка сезона – фестиваль красок Холи, который пройдет в рамках основной программы 22 июля и сделает фото со встречи более яркими.
Официальный дилер Ниссан Автопродикс, генеральный партнер мероприятия, по традиции, привозит лучше авто для тест-драйва, а также разыграет 2 путевки в Турцию среди участников конкурсов. Наши постоянные партнеры, компания «Вольтаж-Екатеринбург» в этом году обещают новые активности и призы.
Если вас уже заразила идея присоединиться к этому празднику автолюбителей, скорее регистрируйтесь на встречу и внимательно следите за программой, потому что участников ждет еще много приятных сюрпризов.
Сделайте выходные незабываемыми в компании единомышленников и экспертов Nissan Club!
Подробную информацию можно получить по телефону +7 (343)373-00-50 или на сайте nissan66.ru, регистрация и подробная программа есть в группе вк мероприятия, поиск по хэштегу #sundrive

Хотим выразить благодарность нашим партнерам за поддержку:
Компания "Автопродикс"- официальный дилер Nissan в Екатеринбурге.
nissan.autoprodix-e.ru
Компания Gulf – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков моторных масел и автохимии c вековой историей. В Россию поставки ведутся с заводов в Бельгии и Японии – современнейших предприятий, оснащенных передовым оборудованием и надежной системой контроля качества. Gulf Ford GT40, Gulf Porsche 917, многочисленные победы на гонке 24 часа Ле-ман — спортивные легенды не раз делали выбор в пользу Gulf! www.gulflubricants.ru
Компания «Вольтаж-Екатеринбург» — продажа автозапчастей, ремонт стартеров и генераторов
voltag-ekb.ru

«Drive Fitness» - это динамично развивающаяся сеть современных и комфортных фитнес-клубов, соответствующих высоким стандартам DF. Выгодное соотношение цены и качества, предоставляемых услуг.
Студия улучшения автомобилей Autostyle. - профессиональные автоэлектрики установят любые допы на Ваш автомобиль. В числе наших услуг аквапринт, шумоизоляция, тонировка авто, установка автозвука, изготовление обвесов и декоративная оклейка пленками.
auto-tuning-studio.ru
Autolike - кузовной ремонт любой сложности и покраска авто под ключ. Широкий спектр услуг по доступным ценам. Гарантия качества и сроков выполнения работ.
Кружка96 – печать на кружках и на футболках по выгодным ценам.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Ниссан Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 18.07.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru