Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акции и скидки июля: экономия до 15% и бонусы для семей с детьми

Выбирая новостройку в июле, можно получить не только скидку на квартиру, но и воспользоваться другими бонусами: например, оформить бесплатное страхование от партнерских компаний или уменьшить первоначальный взнос по ипотеке.
Так, все клиенты «БЕСТ-Новострой», приобретающие квартиру в ипотеку от банка «Ак Барс», получают целый год бесплатного страхования от ВСК! Такие условия будут действовать и в июле, и в августе (до 31.08.2017).
Для покупателей квартир в «Клубном доме на Сретенке» в июле предлагаются специальные условия рассрочки. Беспроцентную рассрочку можно оформить на срок до 31 декабря 2017 года, с первоначальным взносом от 30% – однако июльские покупатели получат скидку на первоначальный взнос, уменьшив его на 7%. Также застройщик предлагает в подарок машино-место при покупке апартамента из ограниченного списка.
Похожие условия действуют и в «Клубном доме на Серпуховском валу». Здесь также предлагается машино-место в подарок при покупке одной из двух определенных квартир. Сами лоты можно купить со скидкой 10% при условии 100% оплаты в июле. Также можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой до конца года и получить 10% скидки на первоначальный взнос.
В жилом комплексе «Центр-Сити» стартовала новая акция «Летние каникулы», в рамках которой семьям с детьми предусмотрены скидки. Размер скидки зависит от количества комнат и количества детей в семье, и может достигать 500 000 рублей. А от АО «АИЖК» дополнительно действует программа кредитования для клиентов с тремя и более детьми – дополнительная скидка по процентной ставке составит 0,25%.
С 1 июля в ЖК «Ясный» покупатели квартир и апартаментов могут получить скидку в размере 10%.
В ЖК «Хорошевский» в июле также можно приобрести квартиры со скидкой 10% в определенных корпусах второй очереди строительства. В отдельных корпусах первой очереди действует скидка 5%. Семьи с двумя и более детьми могут получить дополнительно 1% скидки в рамках акции «С заботой о семьях» – акция действует до конца июля. А кроме того, до 9 июля к Дню любви, семьи и верности все покупатели получают дополнительные скидки: 1% – на 1-комнатные квартиры, 2% – на двухкомнатные, 3% – на трехкомнатные (кроме лотов площадью до 90 кв. м). Машино-места здесь можно купить в беспроцентную рассрочку на 1 год.
В ЖК «Фили Град-2» в июле действуют суперусловия покупки – скидка 15% на квартиры и апартаменты в корпусах 2, 5 и 7.
В ЖК «Лайнер» до конца июля предлагаются скидки на апартаменты в корпусе «Запад» (секция Е, этаж 9): здесь можно сэкономить 10-12% от стоимости покупки, максимальная выгода достигает 2 млн руб.!

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 07.07.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Кировские активисты ОНФ в рамках акции #МыВместе помогли многодетной семье получить компьютер для учебы, ОНФ Кировская область, 17:35, 16.06.2020, Россия
Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области передали многодетной семье с семью детьми в Кирово-Чепецком районе компьютер, необходимый для организации дистанционного обучения. Технику штабу акции #МыВместе предоставил неравнодушный кировчанин.


Активисты ОНФ в Мордовии взяли на контроль экологическую ситуацию в поселке Луховка, ОНФ в Республике Мордовия, 17:20, 16.06.2020, Россия
Внимание общественников привлек очередной объект, отмеченный неравнодушной жительницей на интерактивной карте свалок ОНФ.


Кировские журналисты поделились впечатлениями от участия в смене «Тавриды», прошедшей при поддержке ОНФ, ОНФ Кировская область, 20:43, 15.01.2020, Россия
Журналисты из Кировской области рассказали об итогах профильной смены на всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», которая состоялась при поддержке Общероссийского народного фронта.


Активисты ОНФ в Мордовии озвучили предварительные итоги работы по ключевым проектам Народного фронта, ОНФ в Республике Мордовия, 20:08, 15.01.2020, Россия
Особое внимание общественники также уделили региональным инициативам.


Кировские активисты ОНФ будут добиваться устранения трещины в асфальте на улице Ульяновской, ОНФ Кировская область, 20:05, 15.01.2020, Россия
В Кирове из-за обустройства ливневой канализации у нового дома по улице Ульяновской, 36, появилась трещина на новом асфальте. Об этом кировским активистам Общероссийского народного фронта сообщили местные жители.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru