Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз Медико-Фармацевтического портала на Июль 2017

Информационные технологии прочно входят в нашу жизнь.

В ближайшее время находится на утверждении ряд законов, которые значительно упростят получение консультационной помощи врачей. Телемедицина, позволит нам консультироваться с врачами, специалистами, не выходя из дома. Компании активно разрабатывают новые технологии и приборы по передаче информации о состоянии здоровья пациента.

Медико-Фармацевтический Портал – это Интернет-ресурс на котором сейчас идет активная регистрация компаний и специалистов, работающих в сфере здоровье, красота, активное долголетие. Мы предлагаем частным пользователям поучаствовать в тематических обзорах на самые актуальные темы.

На сайте, на главной странице, можно задать тему и вопросы для врачей любых специальностей.

Мы не просто публикуем информацию по заданной теме, а привлекаем к дискуссии настоящих профессионалов своего дела, врачей, в настоящее время практикующих в государственных и частных клиниках и добившихся в своей работе отличных результатов.

Мы проводим обзоры с ведущими врачами экспертами на разные темы, например, в июне нашими экспертами по теме – онкология, рак молочной железы, были специалисты ГБУЗ им В.П. Аваева. Темы ближайших обзоров - детская вакцинация, речевая реабилитация детей.

Для всех специалистов из области медицины и красоты открыта бесплатная регистрация на портале. Регистрируйтесь, размещайте информацию о своей компании, специалистах. Участвуйте в тематических обзорах как эксперты, расскажите о своем опыте.
Зачем все это нужно?! Все просто: здоровье — самое ценное, что есть у человека.

В наш неспокойный, к тому же с постоянно ухудшающейся экологией век, сберечь этот дар совсем непросто. Но нет худа, без добра, и информационные технологии, которые стрессово воздействуют на нас, способны эффективно помочь в заботе о здоровье.

Медико-Фармацевтический Портал запускает в ближайшее время такие сервисы как поиск лекарств в аптеках, он-лайн запись на прием к врачам г. Москва. Веб-сервис имеет простой и понятный интерфейс, что особенно полезно для обычного пациента. Легко выбрать профильного врача и получить у него первоначальную консультацию благодаря имеющимся отзывам. Так же в открытом доступе находятся сведения о его стаже, образовании, лицензиях и соответствующих сертификатах.

Мы приглашаем к активному сотрудничеству: медицинские центры, стоматологии, лаборатории, салоны красоты, фитнесс центры, а также практикующих специалистов.

Наш медицинский веб-ресурс является сервисом нового поколения, который помогает пациентам сберечь здоровье, а учреждениями и специалистам найти новых благодарных пациентов.

Регистрация на портале: https://medfarmportal.ru/profile/registration/?from=press
Предложения, заявки на участие в тематических обзорах: help@medfarmportal.ru

Контактное лицо: Татьяна Медикова (написать письмо автору)
Компания: Медико-Фармацевтический портал (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 07.07.2017
Количество просмотров: 1


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru