Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Когда мечты точно сбудутся

Маленькие гости вместе с родителями декорировали мебель, шили постельное белье для кукольных кроваток, создавали сервизы. А еще дети, а также взрослые, в душе которых живут маленькие девочки и мальчики, загадали желания, написали их на разноцветных стикерах Post-it и наклеили на "Замечтательное дерево".

3М предоставила разноцветные листочки Post-it всех мыслимых и немыслимых форм и размеров, декоративные Scotch с принтами и различными фактурами, а также инструменты, без которых любое творчество просто невозможно – ножницы, клеи и многое другое.

Верим, что теперь все мечты обязательно сбудутся! Информация о проекте «ДоДомики» «ДоДомики» - это домики и мебель из гофрокартона, которые можно купить и декорировать как души угодно! Используя различные материалы и виды рукоделия. Теперь каждая мама может создать уникальный авторский домик для своего ребенка. И для этого совершенно не обязательно быть художником или дизайнером! Все равно получится здорово! ДоДомики и идеи по их оформлению можно найти на сайте www.dodomiki.com, FB: @dodomikicom Inst: dodomiki_official Информация о компании 3М Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Объем продаж 3М в 2016 году составил 30 млрд долл. США. За последние пять лет сумма инвестиций компании в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,6 млрд долл. США. Общее количество патентов 3М, зарегистрированных в мире, превышает 109 000. Продукцию компании можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru. Информация о проекте «ДоДомики» «ДоДомики» - это домики и мебель из гофрокартона, которые можно купить и декорировать как души угодно! Используя различные материалы и виды рукоделия. Теперь каждая мама может создать уникальный авторский домик для своего ребенка. И для этого совершенно не обязательно быть художником или дизайнером! Все равно получится здорово! ДоДомики и идеи по их оформлению можно найти на сайте www.dodomiki.com, FB: @dodomikicom Inst: dodomiki_official Информация о компании 3М Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Объем продаж 3М в 2016 году составил 30 млрд долл. США. За последние пять лет сумма инвестиций компании в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,6 млрд долл. США. Общее количество патентов 3М, зарегистрированных в мире, превышает 109 000. Продукцию компании можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru.

Контактное лицо: Инна Соколова (написать письмо автору)
Компания: 3M (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 29.05.2017
Количество просмотров: 1


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru