Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ниармедик» запустила сайт, посвященный линейке новых медицинских изделий для применения в области регенеративной медицины

В ближайшее время на рынок выйдут сепаратор и комбайн «центрифуга-шейкер» для получения стандартизированного продукта – стромально-васкулярной фракции (СВФ). Эта система «miniSTEM» проста в использовании, не требует специальных навыков и длительного обучения.

Работа устройства основана на методе выделения клеточной фракции, обладающей регенеративными свойствами, из жировой ткани пациента. Полученная фракция клеток сразу вводится этому же пациенту для восстановления поврежденной ткани или органа. При помощи системы «miniSTEM» возможно получать клетки с минимальной потерей их жизнеспособности. Такой метод позволяет воплотить на практике успешные концепции point of care, same surgical procedure (получение и инъекции СВФ пациенту проводятся в рамках одной операционной процедуры).

Платформа медицинских изделий ООО «ДжоинТекСэлл» выполняет весь цикл постадийной отмывки и обработки жировой ткани ферментом с целью выделения стромально-васкулярной фракции: жировую ткань вносят в устройство – закрытую, стерильную, герметичную, одноразовую емкость – и по отработанному протоколу проходят все стадии ферментирования и отмывки. Конечная стромально-васкулярная фракция отбирается через соответствующий канал сепаратора и вводится пациенту.

В условиях отсутствия отечественных аналогов и присутствия на нашем рынке зарегистрированного иностранного изделия, которое дорого в использовании, у компании «ДжоинТекСэлл» есть потенциал кардинально изменить рынок регенеративной медицины в России.

На сайте компании http://jointechcell.com опубликована подробная информация о работе системы «miniSTEM ».

Контактное лицо: Жилин Д.Г. (написать письмо автору)
Компания: ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 17.04.2017
Количество просмотров: 1


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru