Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние гуляния в универмаге «Сормовские Зори»

Ярмарка новогодних товаров, песни, танцы, розыгрыш призов и угощения – так нижегородцам запомнилась акция «Новогодняя ярмарка», которая состоялась по инициативе универмага «Сормовские Зори», расположенного в самом сердце Сормовского района Нижнего Новгорода. Поводом для ее проведения стал не только любимый всеми праздник Новый год, но и возвращение универмагу его исторического названия.
Дмитрий Сивохин, глава администрации Сормовского района Н.Новгорода: «Возвращение одному из центральных торговых центров Сормовского района исторического названия, естественно, очень важное событие для всех его жителей. От себя и от всех сормовичей хочу выразить благодарность руководству универмага».
Праздничную программу в день мероприятия открыли задорные выступления ансамбля народной песни «Пэчворк» и танцевального коллектива «Дива–Лаки Шоу», выдержанные в русско-народном стиле. Всех участников ярмарки ждали бесплатные угощения на любой вкус — свежие пироги, горячий чай, ароматные мандарины, а также сладкие символы наступающего года - сахарные петушки на палочке. Новогоднюю атмосферу создавали сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка, динамичное файер-шоу, а также увлекательные конкурсы и розыгрыши призов от партнёров универмага.
В завершение праздника состоялся розыгрыш главного приза - ультрасовременного планшета и корзины с угощениями к новогоднему столу. Победителем по итогам конкурса стала Наталья Суркова: «Я очень рада, что пришла на праздник. Честно говоря, раньше никогда не выигрывала ни в каких розыгрышах, а именно здесь повезло! Спасибо универмагу «Сормовские Зори» за такой замечательный новогодний подарок!»
Иван Сипров, генеральный директор универмага «Сормовские Зори»: «Сегодня, при поддержке администрации Сормовского района, состоялось торжественное открытие обновленного универмага «Сормовские Зори». Очень приятно, что нижегородцы поддержали и приняли наше решение. Ежедневно мы стараемся сделать универмаг лучше как для шопинга, так и отдыха. Ждём Вас каждый день всей семьей в нашем универмаге!»

Контактное лицо: Пурихова Анна (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:05, 26.01.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Полезные советы по уходу за тропическими растениями узнали посетители ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Школа юного садовода для маленьких посетителей.


Жарким летом повеяло от «Музыкальной пятницы» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 12:37, 21.08.2023, Россия
Дуэт Nabis с латинским шиком и профессиональным эстрадным вокалом.


Юные нижегородцы приняли участие в патриотических мероприятиях, посвящённых Дню Победы, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:18, 17.05.2023, Россия
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.


День Победы отметили в Нижнем Новгороде, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:17, 17.05.2023, Россия
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы.


Создайте свой флорариум в «Школе юного садовода» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 07:17, 17.05.2023, Россия
Мастер-класс, веселые игры и полезные советы по уходу за домашними растениями.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru