Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экспертный совет конкурса «Топ-10 столиц мобильного интернета» приступает к оценке поступивших работ

В состав экспертного совета, который определит авторов самых профессиональных и ярких публикаций о возможностях мобильного интернета в условиях городской жизни, вошли 16 представителей Российской Ассоциации по связям с общественностью, аналитиков рынка, журналистов ведущих СМИ, представителей организаторов и отраслевых общественных организаций:
Алексеев Михаил, управляющий партнер AC&M Consulting
Бордюг Тимур, руководитель группы маркетинга ИД «Коммерсант»
Букин Максим, научный редактор PC Week/RE, аналитик в сфере телекоммуникаций
Вартанова Елена, декан факультета журналистики МГУ
Глазырин Алексей, президент РАСО, генеральный директор PR-Агентства «Ньютон»
Гребенников Сергей, заместитель Исполнительного директора Центра РОЦИТ
Иванющенкова Марина, редактор журнала «Секрет фирмы»
Коник Леонид, главный редактор Издательской группы ComNews
Лапшов Андрей, президент коммуникационной группы Insiders, член IABC председатель конкурса «PR на страницах российской прессы»
Левашов Александр, заместитель главного редактора CNews
Муртазин Эльдар, ведущий аналитик Mobile Research Group, главный редактор Mobile-review.com
Носик Антон, журналист, известный деятель Рунета, один из создателей новостного интернет-издания Lenta.ru, учредитель благотворительного фонда «Помоги.Орг»
Пестерева Ольга, директор по связям с общественностью ЗАО «Скай Линк»
Плуготаренко Сергей, исполнительный директор Регионального общественного Центра интернет-технологий (РОЦИТ)
Сафиуллин Альберт, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ЗАО «Скай Линк»
Соломатин Евгений, директор по развитию «Коминфо Консалтинг».

«Мобильный доступ - это основной фактор развития мирового Интернета на ближайшие годы. За счет мобильной связи Интернет становится доступен миллиардам людей в тех местах планеты, где до сих пор никто всерьез не задумывался о прокладке кабеля. Но одной инфраструктуры мало: чтобы возможности мобильного Интернета были востребованы, люди должны о них знать, - считает известный деятель Рунета, член Жюри Анатолий Носик. - Поэтому популяризация мобильного Интернета - важнейшая стратегическая задача».

«В конкурсе «Топ-10 Мобильных столиц» главное – продемонстрировать возможность использования мобильных интернет-технологий в самых неординарных случаях и местах. Я лично использовал мобильный интернет в путешествие по Амуру: нужно было срочно выслать документ по электронной почте на согласование в Москву – выручил только мобильный интернет, - рассказал один из организаторов конкурса и член жюри Сергей Гребенников. - В работах, которые присланы на конкурс, встречается более экзотичное использование возможностей интернета. РОЦИТ с 1996 года занимается популяризацией интернета, в те далекие времена казалось, что мобильный интернет – это очень далекое будущее. Как мы видим, мобильный интернет моментально проник в нашу повседневную жизнь, а самое важное его преимущество – это удобство и простота его использования».

Все поступившие на конкурс материалы получат оценки по 10-балльной системе за актуальность и оригинальность сюжета, глубину раскрытия темы, оригинальность авторского подхода, яркость и выразительность языка. При оценке также будет учитываться работа с фактическим материалом.

«Хорошо, когда подобные темы поднимаются не только в специализированной, но и социальной, деловой прессе: это увеличивает потенциальную аудиторию мобильных решений, которые могут быть применены в различных ситуациях, возникающих в рабочем процессе не только бизнес-пользователя, но самых обычных абонентов»,- считает член экспертного совета конкурса «Топ-10 столиц «Мобильного интернета» Максим Букин.

Контактное лицо: Мария Назамутдинова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ньютон" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:01, 19.09.2008
Количество просмотров: 83


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru