Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Брекеты вам не идут

В ноябре этого года в Москве открывается Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — единственная в России узкопрофильная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов с помощью инновационной системы съемных «невидимых» кап-элайнеров Invisalign®. В отличие от традиционных стоматологий «широкого профиля», предлагающих лечение с использованием неудобных и неэстетичных брекет-систем, здесь пациентам не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни. Лечение проходит только на элайнерах Invisalign® и совершенно незаметно для окружающих.

Система Invisalign®, используемая Международным Ортодонтическим Центром Invisalign®, совершила прорыв в ортодонтии, изменив привычное представление о выравнивании зубов. Вместо брекетов здесь используются прозрачные съемные элайнеры, изготовленные из биополимерного гипоаллергенного материала, который обеспечивает им высокую эластичность и прочность. Элайнеры Invisalign® производятся индивидуально для каждого пациента на основе 3D-сканирования или слепка его зубов в единственной во всем мире высокотехнологичной американской лаборатории. При производстве элайнеров учитываются все анатомические особенности челюсти пациента, элайнеры проходят тончайшую обработку лазером, поэтому они не вызывают раздражения десен и полости рта.

Элайнеры практически не видны даже с близкого расстояния. Пациенты Международного Ортодонтического Центра Invisalign® могут вести привычный образ жизни — общаться, улыбаться, им не нужно в чем-либо себя ограничивать. Элайнеры легко снимаются во время чистки зубов и приема пищи. С ними просто соблюдать гигиену рта, а также элайнеры не требуют дополнительного ухода – достаточно споласкивать их каждый вечер водой из-под крана. Также их удобно совмещать с процедурой отбеливания.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® промежуточные и конечный результаты лечения можно увидеть еще до его начала: процесс коррекции моделируется с помощью инновационной программы ClinCheck® (виртуальной 3D-модели челюстей пациента), демонстрирующей все этапы будущего движения зубов до начала производства и установки элайнеров. Таким образом, пациент, обратившийся в Международный Ортодонтический Центр Invisalign®, получает четкое представление о прогнозируемом результате и сроках лечения.

В дальнейшем, следуя рекомендациям специалиста Международного Ортодонтического Центра Invisalign® и разработанному им плану лечения, элайнеры необходимо самостоятельно менять раз в две недели — в течение этого времени зубы мягко и безболезненно меняют положение. В целом же, клинику нужно посещать раз в полтора-два месяца для получения нового комплекта элайнеров и наблюдения за процессом выравнивания зубов. Нет необходимости тратить время на дополнительные обследования и утомительные консультации с врачом. На используемые материалы и результат лечения предоставляется гарантия при условии соблюдения всех рекомендаций специалиста.

Технология Invisalign® была разработана американской компанией Align Technology в 1998 году. С тех пор она применяется более чем в 80 странах мира, сертификацию Invisalign® прошли около 100 000 профессиональных врачей. Вместе с Invisalign® сделали свою улыбку красивой свыше 3 000 000 пациентов.

Ранее в нашей стране выравнивание зубов с помощью «невидимой» технологии Invisalign® осуществлялось лишь небольшим количеством врачей, и пациентам, желающим пройти лечение с ее помощью, было непросто найти опытного ортодонта. Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это первая в России сертифицированная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов по этой технологии. Только здесь консультации и прием пациентов проводят сертифицированные Invisalign® доктора с мировым именем и огромным опытом, работающие с известными во всем мире политиками, актерами и спортсменами. Красивая улыбка для них — единственный возможный и гарантированный результат лечения.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это уникальная возможность сделать улыбку красивой, не испытывая при этом дискомфорта и не меняя привычного образа жизни. Проводимое здесь лечение с помощью элайнеров Invisalign® обеспечивает предсказуемый результат в оптимальные сроки. Международный Ортодонтический Центр Invisalign® развеивает миф, что лечение с помощью элайнеров подходит лишь при незначительных дефектах прикуса, — они так же эффективны, как и брекет-системы, с их помощью можно исправить как простые, так и сложные челюстные аномалии. Лечение подходит для пациентов практически любого возраста — с момента прорезывания постоянных зубов и до преклонных лет. Но главное достоинство элайнеров Invisalign® состоит в том, что они практически незаметны на зубах, их можно снять перед важными мероприятиями, а потому они станут идеальным решением, к примеру, для публичных персон или для подростков, которые в момент взросления уделяют своей внешности повышенное внимание. Наконец, технология постоянно развивается и совершенствуется: ежегодно на нее выделяются крупные денежные гранты, инвестируемые в клинические исследования и обучение специалистов. А это значит, что открывающийся в ноябре Международный Ортодонтический Центр Invisalign® способен расширить привычные горизонты, привнеся принципиально новые и по-настоящему революционные стандарты качества в отечественную ортодонтию.

Контактное лицо: Евгений Филич (написать письмо автору)
Компания: Международный Ортодонтический Центр Invisalign (все новости этой организации)
Добавлен: 19:58, 30.10.2015
Количество просмотров: 1


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru