Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Фармконтракт» наградит лучшие проекты трека BiotechMed федерального акселератора GenerationS

15 июля 2015 года завершился прием заявок на участие в федеральном акселераторе технологических стартапов GenerationS-2015, организованном РВК. Заявки на трек BiotechMed подали 380 проектов из 74 городов. Оператором трека BiotechMed федерального акселератора GenerationS в 2015 году выступает Национальный исследовательский Томский государственный университет. Корпоративными партнерами — Группа компаний «Фармконтракт», производственное объединение «Сиббиофарм» и российское представительство Johnson & Johnson.
Ведущий химико-фармацевтический холдинг России ГК «Фармконтракт» является промышленным партнером ТГУ, с которым холдинг подписал соглашение о стратегическом партнерстве в области развития научной базы университета и производственных мощностей Томска. В качестве корпоративного партнера оператора трека представители ГК «Фармконтракт» участвуют в обсуждении критериев отбора заявок, работе отраслевых экспертных групп. Медиа-подразделение холдинга осуществляет информационную поддержку трека BiotechMed. Учитывая крайнюю заинтересованность участников трека в поиске соратников для доработки своих продуктов, ГК «Фармконтракт» готова оказать содействие по внедрению в практику наиболее интересных и социально-экономически значимых проектов.
В этом году представители холдинга заявили о готовности учредить для профильных проектов трека BiotechMed специальную номинацию, соответствующую основному профилю деятельности ГК «Фармконтракт»: Оборудование будущего.
Как отметили организаторы федерального акселератора GenerationS, всем участникам корпоративных треков будет предоставлена возможность получить грант в размере 1 млн рублей от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Три победителя GenerationS разделят призовой фонд от РВК и партнеров, минимальный размер призового фонда — 5 млн рублей. В 2014 году общий призовой фонд составил 40 млн рублей.

Справка:
GenerationS — это федеральный акселератор технологических стартапов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций. GenerationS проводится РВК с 2013 года при поддержке российских корпораций, институтов развития, представителей венчурной инфраструктуры.
С 2015 года ресурсы GenerationS используются для создания корпоративных и отраслевых акселераторов в тесном сотрудничестве с крупными российскими корпорациями. Корпорации принимают непосредственное участие в отборе, экспертизе проектов и акселерации стартапов-участников GenerationS, исходя из своих потребностей в инновационных разработках.
GenerationS-2015 проводится по семи отраслевым направлениям (трекам): Power&Energy, Telecom Idea, Robotics, Aerospace, SmartCity, Oil&Gas, BiotechMed.

Контактное лицо: Дорина Евгения Анатольевна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Фармконтракт» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 17.07.2015
Количество просмотров: 44


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru