Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд»

Этот уникальный турнир был посвящён 300-летию города и впервые собрал на одной соревновательной площадке спортсменов зрелищных и одновременно красивых видов спорта: акробатики, аэробики, спортивной и художественной гимнастики. Организаторами Игр выступили Министерство спорта Российской Федерации и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области.
Побороться за медали в столицу Урала приехали более двух тысяч спортсменов из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии, Китая, Молдавии, Монголии, Сирии, Туркменистана, Узбекистана и других стран. Все соревнования проходили в павильонах Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», который входит в пятёрку крупнейших современных выставочных центров России, и имеет опыт проведения соревнований самого высокого уровня — Чемпионатов мира и Европы, масштабных фестивалей и концертов.
Многие участники Международных игр выбрали для проживания крупнейший отель Урала конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», расположенный в центре города, который входит в одноимённую сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Гостиница находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу, аэропорту «Кольцово» и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.
Помимо самих соревнований, накануне состоялись мастер-классы, которые провели амбассадоры (неформальные представители) «Игр вызова легенд». Чемпион Европы и мира по спортивной акробатике Виктор Гречухин поделился своими секретами, как снизить риск получения травм, а Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева заверила юных спортсменок, что даже если у них что-то не получается, нужно уметь преподнести себя королевой.
На соревнованиях были разыграны Кубки, медали, а также ценные призы от организаторов. Кроме этого, определились Чемпионы России по всем представленным видам спорта. Завершился спортивный праздник гала-концертом, который состоялся 1 апреля в Центре художественной и эстетической гимнастики. Организаторы уверены, что все участники испытали настоящий олимпийский азарт и вдохновились на достижение самых высоких результатов.
2023 год является юбилейным для Екатеринбурга, городу исполняется 300 лет. Впереди ещё много культурных и спортивных событий всероссийского и международного масштабов. А чтобы не пропустить самые грандиозные мероприятия, нужно уже сейчас продумать все детали поездки, включая поиск уютного отеля с качественным сервисом. В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» каждого гостя ждут приятные цены, питание по системе «шведский стол», современные номера со всем необходимым, комплименты от отеля и, конечно, дружелюбный персонал, готовый помочь в любой ситуации.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 10.04.2023
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Безопасно ли обтирание уксусом и алкоголем при температуре - отвечает врач, Академия врачей UniProf, 01:55, 05.01.2023, Россия
Старый, проверенный годами метод - сбивание температуры с помощью алкогольных или уксусных компрессов. Сегодня он оспаривается врачами-педиатрами, запрещается в интернете. Но как на самом деле он работает, опасен ли?


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru