Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМ-Клиника» – официальный партнер интернет-проекта «7 жизней»

Медицинский холдинг «СМ-Клиника» поддержал онлайн-проект под названием «7 жизней», стартовавшего в начале 2015 года. В нем состязаются 7 женщин возрастом от 30 до 45 лет, имеющих твердое намерение изменить свой внешний облик, повысить общий тонус организма всего за 7 месяцев.
Физическое здоровье, активная жизненная позиция и гармония души и тела – основа счастливого бытия современного человека. Главная цель проекта – продемонстрировать то, что всех этих составляющих можно добиться за срок немногим больше полугода.
Интерактивное мероприятие рассчитано в большей степени на женскую аудиторию: с его помощью каждая желающая сможет узнать, как добиться преображения, и почерпнуть вдохновение и энергию для реальных изменений на примере участниц. Подведение итогов состязания состоится в конце осени текущего года. Победительница получит новый автомобиль и уникальную возможность стать «лицом» модного глянцевого журнала.
Экспертный совет проекта состоит из высококвалифицированных специалистов: диетолога, психолога, стилиста и фитнес-тренера. Среди них ведущий врач-диетолог медицинского центра «СМ-Клиника» (Москва, ул. Ярославская) Елена Тихомирова.
Все участницы «7 жизней» в течение всего проекта будут проходить тщательное медицинское обследование на базе «СМ-Клиника» с тем, чтобы процесс преображения проходил максимально эффективно и грамотно.
Врач-диетолог Елена Тихомирова поделится с участницами не только своим многолетним практическим опытом в области рациональной организации питания для улучшения здоровья, внешнего вида и корректировки фигуры, но и будет проводить комплексное наблюдение за результатами каждой из соревнующихся.
О компании:
«СМ-Клиника» — это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Это более 700 врачей различных специальностей, 11 медицинских центров, в том числе 9 многопрофильных клиник, сеть клиник для детей и подростков «СМ-Доктор», Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология», 2 лаборатории, сеть аптек, единый контакт-центр, собственный издательский дом, новейшие образцы медицинской техники, современное диагностическое оборудование, Центр хирургии и офтальмологии, стационар на дому, круглосуточная неотложная медицинская помощь. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.
СМ-Клиника
+7 (495) 777-48-49
http://www.smclinic.ru/

Контактное лицо: Виолетта Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: СМ-Клиника (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 02.04.2015
Количество просмотров: 22


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru