Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Запущен интернет-портал "Здоровый Мир"

7 сентября 2014 г. состоялся запуск интернет портала "Здоровый Мир", располагающегося по адресу: http://zdorovy-mir.ru . Это издание создано с целью собрать в одном месте максимум полезной информации о способах оздоровления человека и окружающей его среды.
Портал "Здоровый Мир" - это:
1. Библиотека с подборкой материалов по здоровому образу жизни, психологии, целительным практикам, экологии, эко-бизнесу, дизайну, творчеству;
2. Афиша эко-фестивалей и мероприятий мастеров, делящихся практиками исцеления и гармонизации различных аспектов нашей жизни.
Проект" Здоровый Мир" призван объединить читателей с авторами в живом общении через вопросы и комментарии, ответные статьи, интервью, конструктивное обсуждение наиболее интересных вопросов на общих вебинарных площадках, конференциях, очных семинарах.
Для каждого посетителя портал станет ценным помощником в решение насущных проблем. Каждый читатель найдет ответы на свои вопросы в области здоровой, гармоничной, успешной жизни.
Издание "Здоровый Мир" предназначено для широкой аудитории пользователей, мыслящих в принципах сохранения экологии, осознающих ценность жизни, строящих свою жизнь в соответствии с этими принципами с тем, чтобы передать эти знания и навыки своим потомкам.
На портале вы найдете не только нужную информацию, но и друзей, и единомышленников, новые идеи для ваших проектов, и, возможно, способы их реализации.
Также портал приглашает к сотрудничеству авторов, заинтересованных в развитии и рекламе своих проектов, соответствующих тематике и миссии портала, к размещению собственных материалов. Вы хотите, чтобы о вас узнали в рунете – приходите и мы разместим на портале информацию о вас и ваших идеях. Вы мастер – приходите к нам, чтобы поделиться со всеми вашим искусством. Вы организатор – мы разместим анонсы ваших мероприятий.
Это интернет СМИ создано и реализуется при поддержке Общественно-Информационного Содружества Интернет Продюсеров, объединяющего людей и интернет-проекты, способствующие развитию здорового партнерства в жизни и бизнесе.
Создатель интернет-издания "Здоровый Мир" - Ольга Рюмина, продюсер и партнер Содружества Интернет Продюсеров, ведущий блога "Психология детства и семьи".
Контакты:
Телефон +7-812-980-03-03
Скайп: o.rumina
Почта: rumina@yandex.ru
Блог: http://ryumina.ru

Контактное лицо: Рюмина Ольга (написать письмо автору)
Компания: Проект Здоровый Мир (все новости этой организации)
Добавлен: 00:17, 18.09.2014
Количество просмотров: 52


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru