Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лепить всегда, лепить везде!

15 сентября 2008 года в Москве состоялась презентация нового электронного обучающего пособия «Страна Смешариков из пластилина» из серии «Лепка для детей и взрослых». Главными участниками презентации стали дети в возрасте от 3 до 10 лет. Они с удовольствием разглядывали пластилиновые фигурки, в то время как их родители оценивали новый электронный продукт.
Лена, 8 лет: «Класс! Обожаю смешариков! Тоже хочу научиться таких делать».
Екатерина, 31 год, мама двух малышей: «Замечательно! Очень удачная новинка. Моим детям нравятся смешарики, будем лепить вместе. Главное, все очень подробно и понятно рассказано».
Ольга, 19 лет, студентка: «Мы с подругой зашли просто ради интереса: детей у нас пока нет. Зато у меня братишка младший от смешариков в восторге, думаю, ему понравится идея слепить Страну Смешариков».
Лепка это уникальное сочетание приятного и полезного. Разве не здорово создавать своими руками красивые, интересные поделки? А ведь из пластилина можно не только лепить, им можно рисовать, играть. Даже фокусы можно показывать! Занятия лепкой развивают фантазию и мелкую моторику, пространственное мышление и чувство цвета, стремление к красоте и гармонии.
Коллектив сайта Homo creans – Человек творящий создал новый электронный продукт – «Страна Смешариков из пластилина», который представляет собой пошаговую инструкцию по лепке любимых героев мультсериала. И не только героев, но и их домиков, расположенных на карте Страны Смешариков.
«Попробуйте лепить любимых героев сказок или мультфильмов, - советует автор проекта «Страна Смешариков из пластилина» Наталья Морозова.- Это сложнее, чем банальные ягодки-цветочки, но и гораздо интереснее! Главное, чтобы ребенку понравилось творить, создавать что-то своими руками».
В каждом из выпусков электронного пособия более 100 качественных иллюстраций, с помощью которых родители вместе с детьми смогут создать свой собственный сказочный мир. Кто из нас не восхищался мультиками «Пластилиновая ворона» или «Падал прошлогодний снег»? А ведь все в наших руках!

Справка:
Проект «Страна Смешариков из пластилина» - новый электронный журнал, в котором представлены эксклюзивные обучающие материалы по лепке из пластилина. Авторы проекта говорят, что Страна Смешариков – только начало. На очереди герои известного мультфильма «Губка Боб квадратные штаны». Подробнее читайте на сайте http://homo-creans.ru/

Контактное лицо: Журавлева Наталья (написать письмо автору)
Компания: Homo creans - Человек творящий (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 17.09.2008
Количество просмотров: 20


Фестиваль «Гуляй, город», посвящённый 451-й годовщине победы в битве при Молодях, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 12:40, 21.08.2023, Россия
29 и 30 июля 2023 года в селе Молоди городского округа Чехов состоялся большой исторический фестиваль «Гуляй-город».


Сказочный фильм «Сэм: песочный эльф» покажут на главном экране ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:03, 28.04.2023, Россия
Солёный попкорн и посадочные места для всех зрителей!


Ударно потрудились добровольцы «Союза Маринс Групп» на Страстной неделе Великого поста, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:58, 28.04.2023, Россия
Последняя неделя Великого поста самая строгая, не случайно она носит название Страстная седмица. Пост в Страстные дни держат даже те, кому не удалось пройти сорокадневный путь.


«Биннофарм Групп» принимает практикантов на своем биофрамацевтическом производстве, «Биннофарм Групп», 05:56, 14.04.2023,
Студенты Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета (СПГХФУ) пройдут весенне-летнюю стажировку на заводе «Биннофарм» (входит в «Биннофарм Групп»).


В Карелии начинается реализация проекта по профилактике экстремизма среди студентов среднего профессионального образования, АНО «ИДА», 05:58, 14.04.2023, Россия
Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru