Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Яркий мир рукоделия" стал виртуальным

4 июня 2009 веб-студия «Водолей» завершила работы над сайтом-каталогом сети магазинов «Яркий мир рукоделия» (http://mir-ruk.ru).
«Не так часто приходится сталкиваться с проектами подобной направленности. Потому что продукция магазина – предметы для рукоделия и прикладного творчества, довольно специфическая и редкая», - комментирует менеджер проекта Оксана Иванова.
При разработке сайта стояла задача создать привлекательный, адаптированный в основном для женской аудитории и простой в обращении сайт. Ведь основные посетители подобных магазинов по большей части женщины: дизайнеры, швеи, и просто увлеченные домохозяйки. Поэтому только простая навигация и приятные цвета. Зеленый цвет выбран не случайно. Зеленый вдохновляет и успокаивает. Яркий оттенок зеленого соответствует названию компании.
Каждый вид товара вынесен в отдельный раздел каталога. Поэтому найти необходимый аксессуар проще простого. Для более доступной навигации можно воспользоваться также картой сайта.
На сайте можно получить подробную информацию о рукоделии (а это украшения, аксессуары для бисероплетения, вышивания, шитья, рисования, специализированные издания и т.д.), узнать об ассортименте во всех магазинах сети. Благодаря редактору для увеличения изображений все можно детально рассмотреть и сделать заказ. Каталог пополняется ежедневно.
Веб-студия «Водолей» благодарит за сотрудничество и желает компании ярких идей для творчества.

Веб-студия «Водолей» (http://www.wavegroup.ru) известна на рынке веб-услуг с 2004 года. Основные направления деятельности: создание, поддержка, продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, дизайн полиграфии.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Веб-студия "Водолей" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 10.06.2009
Количество просмотров: 21


Напиши «Новую главу», Тольяттинский государственный университет, 02:03, 23.03.2022, Россия
Студенты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) разработали новую социальную сеть, которая может стать альтернативой Instagram и Facebook*.


Академия врачей UniProf запустила Клуб для медицинского сообщества, Академия врачей UniProf, 22:03, 17.03.2022,
“Мы открыли платформу для врачей и не врачей, чтобы актуализировать самые важные вопросы здоровья, способствовать обмену опытом, применять передовые знания медицины на практике".


Новая функция в настройках онлайн-панели «Анкетолога», ИОМ "Анкетолог", 11:11, 07.09.2017, Россия
Теперь формирование выборки в онлайн-панели «Анкетолога» занимает еще меньше времени! Просто выберите все варианты одним нажатием кнопки, а затем исключите ненужные.


Бесплатный вебинар «Организация мероприятий от А до Я», Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве, 11:10, 07.09.2017, Россия
20 сентября 2017 года в 16:00 будет проходить бесплатный вебинар на тему «Организация мероприятий от А до Я». Организатор вебинара ГАУ РК «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».


Новый веб-сайт Пластического хирурга Мирзояна Бориса Георгиевича, FrenchPlastic, 16:14, 18.07.2017, Россия
Пациенты Доктора Мирзояна, лицензированного пластического хирурга во Франции, уже смогут посетить его обновленный веб-сайт под новым доменом frenchplastic.ru


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru