Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS провел семинар-совещание для югорских журналистов

25-26 мая Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS организовало и провело семинар-совещание руководителей средств массовой информации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Работа проведена в рамках государственного контракта с Департаментом информационной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
В совещании приняли участие главные редакторы и руководители издательского бизнеса региона. Круглые столы по обмену опытом и обучающие семинары провели Александр Борисович Макушин, преподаватель Высшей школы журналистики ГУ-ВШЭ, советник регионального департамента ВГТРК, г.Москва; Дмитрий Александрович Виноградов - преподаватель Высшей школы журналистики ГУ-ВШЭ, г.Москва; Андрей Александрович Вдовин – преподаватель ВШЭ, директор академии ТНТ, г.Москва. Были обсуждены самые разные аспекты деятельности СМИ в современных условиях – как узкопрофессиональные, так и общеэкономические – в частности, о повышении доходности СМИ в условиях сжатия рынка и технологиях продаж через систему возражений.
Завершился семинар-совещание пресс-конференцией Губернатора автономного округа Анатолия Филипенко, что подчеркнуло особое внимание властей региона к проблемам профессионального сообщества.
Встречи главных редакторов югорских СМИ и обучение региональных журналистов стали ежегодной традицией в Югре. В прошлом году Агентством НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS по заказу Департамента информационной политики для них был организован обучающий тур в Москву, где журналисты смогли встретиться с московскими коллегами и пройти практику в редакциях самых популярных и известных в России ТВ-каналов, газет и журналов.
Агентством НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS в Югре одновременно реализуются мероприятия еще по двум госконтрактам с Департаментом охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа.
Справка:
НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS — одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS являются крупнейшие национальные и транснациональные компании, органы власти и некоммерческие фонды.
Проекты НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS удостоены самых престижных российских и международных премий: Московского международного фестиваля рекламы, Национальной премии в области PR «Серебряный лучник», Интернациональной премии «Золотой пропеллер».
В 2008 году НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS - первое и единственное среди российских агентств - вошло в шорт-лист премии SABRE Awards, которая является самой известной международной наградой в области брендинга и репутационного менеджмента.
НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS состоит в ведущих российских и международных профессиональных ассоциациях:
Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО)
Ассоциация консультантов по связям с общественностью (АКОС)
Международная ассоциация бизнес-коммуникаций (IABC)
Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA)
Генеральный директор НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS Алексей Глазырин удостоен Национальной премии «Медиа менеджер России». В 2008 году он был избран президентом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Контактное лицо: Курочкина Элеонора (написать письмо автору)
Компания: НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 01.06.2009
Количество просмотров: 19


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru