Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Теперь в клинике Доктора Пеля проводят приём европейские врачи из CMP Germed GmbH

Медицинский центр «Клиника Доктора Пеля» начал работать с ведущими европейскими специалистами из больницы CMP Germed GmbH. Пациенты могут получить консультации таких врачей, как ортопед, кардиохирург, травматолог и пластический хирург. В центре ведёт приём директор клиники челюстно-лицевой хирургии и хирургии рта, доктор медицинских наук, Франк Хёльцле.

Пациентов кардиохирургического отделения принимает Рюдигер Аучбах. Он является директором одного из лучших европейских лечебных учреждений – Клиники Сердечно-сосудистой и торакальной хирургии Медицинского центра Университета Аахен. В центре проводят лечение болезней грудной клетки и сердечно-сосудистой системы.

Ведущий специалист Германии по пластической и эстетической хирургии Норберт Паллуа проводит консультации и оказывает помощь пациентам, которые желают изменить внешность. Клиника Доктора Пеля также сотрудничает с немецким ортопедом, профессором Маркусом Тингартом, который специализируется на эндопротезировании коленного и тазобедренного суставов.

Кроме консультаций европейских врачей, пациенты клиники (http://klinikapelya.ru/) могут обратиться к российским специалистам по разным медицинским направлениям. В медицинском центре, кроме научных методов лечения, практикуют и такой вид альтернативной медицины, как лечение пиявками. Это направление гомеопатии полезно тем, кто страдает артритом, остеохондрозом, гипертонической болезнью и тромбофлебитом.

Пациентам клиники доступно ещё одно направление нетрадиционной медицины – гомеопатия. Приём проводит врач-педиатр, который практикует гомеопатические методы. Принцип гомеопатии – это лечение «подобного подобным», восстанавление саморегуляции в организме пациентов.

Клиенты с психическими расстройствами могут получить квалифицированную помощь дипломированных специалистов: психиатров, психотерапевтов, психолога и психоаналитика. На базе медицинского центра пациенты могут получить консультацию гипноаналитика, который помогает выявить и решить проблемы клиентов с помощью гипноза.

Пациенты «Клиники Доктора Пеля» (http://www.klinikapelya.ru) могут воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов: аллерголога, терапевта, педиатра, онколога, а также дерматовенеролога, хирурга, уролога и невролога. Клиенты могут сдать необходимые анализы в лаборатории на безе медицинского центра и пройти ультразвуковую диагностику.

В клинике также предлагаются косметические услуги и процедуры для омоложения кожи лица и активации роста волос.

В «Клинике Доктора Пеля» можно получить помощь при оформлении необходимых документов, например, санаторных карт, справок и медицинских книжек. Для пациентов-именинников предоставляется 20% скидка на все услуги.

Справка о клинике:

Медицинский центр «Клиника Доктора Пеля» расположен в историческом здании, где в 19 веке открылась первая в Санкт-Петербурге аптека Александра Васильевича Пеля. Этот известный фармацевт владел фабрикой, аптекой, доходным домом и химической лабораторией. Сейчас медицинский центр оказывает врачебные и консультационные услуги.

Контакты:

Санкт-Петербург, м. Василеостровская,
7-я линия д. 16-18 лит. А.
(812) 323-04-45
http://www.klinikapelya.ru

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: atrex (все новости этой организации)
Добавлен: 00:10, 10.01.2014
Количество просмотров: 27


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru