Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концертный зал столичной гостиницы «Космос» приглашает на комедийный спектакль

Приходите отдохнуть при просмотре известного спектакля «Новые русские мужики, или Мужчины на час» в Большом концертном зале гостиницы «Космос» в Москве. Увлекательное зрелище со взрослым сюжетом. 3 и 7 января 2014 года, в 19.30.

Смотрите 3 и 7 января 2014 года современный спектакль режиссера Андрея Краско «Новые русские мужики» в Большом концертном зале гостиничного комплекса «Космос» в Москве (http://www.hotelcosmos.ru/). Подарите себе в череде новогодних праздников два с лишним часа позитивных эмоций! Начало в 19.30.

Не упустите возможность увидеть игру любимых российских актеров на сцене концертного зала «Космос» в одноименном московском гостиничном комплексе. Приходите повеселиться от души на спектакле «Новые русские мужики, или Мужчины на час» 3 или 7 января 2014 года.

Этот спектакль впервые поставлен в 2005 году. Все это время он радовал и продолжает радовать московскую публику мастерской игрой отечественных актеров. Здесь можно увидеть Елену Захарову, Анну Терехову и других звезд российского театра.

Признаться, тематика зрелища довольно недвусмысленная, что можно прочесть уже в названии. Однако нет никакой чернухи или пошлости. Создателям отлично удалось аккумулировать всю энергетику в потрясающий юмор. Став мужчинами по вызову, незадачливые герои спектакля ремонтируют женщинам сантехнику и водят их на культурные прогулки.

Чем им приходится заниматься еще? Об этом зрители узнают 3 и 7 января 2014 года в БКЗ «Космос».

Советуем поторопиться с покупкой билетов, так как раскупают их довольно быстро.

Большой концертный зал «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/leasure/concert_hall/) по праву считается гордостью крупнейшего в Европе гостиничного комплекса. Зал очень функциональный. Афиши проводимых здесь мероприятий привлекают внимание публики по всему городу, ведь на сцену выходят звезды. Постоянно идут живые концерты, театральные постановки, цирковые представления, а также мероприятия делового значения.

Все новогодние праздники БКЗ «Космос» показывает постановки для детей и взрослых, а гостиница «Космос» — полукруглое 25-этажное здание у метро ВДНХ (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/about_hotel/) — принимает иногородних гостей. Бронируя билеты на мероприятия в московском БКЗ, позаботьтесь и о бронировании гостиницы «Космос», так как территориально она ближе всех прочих гостиниц к БКЗ и имеет репутацию четырехзвездной.

Приятного отдыха и ярких впечатлений!

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «Космос» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 01.01.2014
Количество просмотров: 18


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru