Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Субботником по кризису

«Многие компании переживают сейчас не лучшие времена, но не сдаются, шаг за шагом преодолевают преграды и вдохновляют своим примером других, - прокомментировала идею праздника Ирина Сингаевская, заместитель генерального директора ОАО «МБИ», компании-девелопера проекта - На наш взгляд, такие примеры очень важны для рынка - сегодня нужно об этом говорить, нужно, чтобы об этом знали. Поэтому мы решили посвятить наше мероприятие героям бизнеса - тем, кто, несмотря ни на что, сейчас строит и сохраняет бизнес, создает рабочие места, добивается результатов и с оптимизмом смотрит вперед. Это настоящие герои нашего времени и многие из них стали гостями нашего праздника. Жизнь продолжается. Пример тому – технопарк Nagatino i-Land, строительство первой очереди которого не было остановлено ни на один день и сейчас успешно завершается».

Необычный по своей тематике субботник был провозглашен «Субботником для супергероев» и проходил в форме соревнования, в котором приняли участие более 200 человек. Среди них были, как сотрудники компании, так и специально приглашенные гости из числа инвесторов, арендаторов, банков-партнеров проекта и других компаний, участвующих в его реализации. Каждый участник получил собственный набор – экипировку «супергероя», усиливший своими яркими цветами и без того хорошее весеннее настроение и боевой настрой.
Полные энтузиазма бригады участников соревновались не только в качестве уборки, но и в ее скорости. После двух часов кропотливого труда всех ждали конкурсы и награждение победителей. Посадка символа успешного бизнеса - Дерева Перспективы, подаренного одним из партнеров компании, стала кульминацией субботника.

Информация о компании и проекте.
Московский городской технопарк Nagatino i-Land– современный офисно-деловой комплекс, общей площадью около 1 миллиона кв.м.
Проект реализуется по инициативе и при поддержке Правительства Москвы в Западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова (реконструкция территории завода «ЗИЛ»). Технопарк Nagatino i-Land - это второй по величине градостроительный проект правительства Москвы после Сити. Он состоит из 5 очередей. На территории технопарка расположатся офисные помещения, гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, дата-центры, паркинги, торговые помещения, рестораны и кафе, объекты социальной инфраструктуры и т.д. Строительство первой очереди (216 000 кв.м.) в настоящее время завершается, одновременно проектируются остальные очереди.
Девелопером проекта, является ОАО «Московский бизнес инкубатор».

Контактное лицо: Наталья Точиленко (написать письмо автору)
Компания: ОАО "МБИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 18.05.2009
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru