Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Первоисточник» принимает участие в выставке «Аква-Терм Киев»

На «Аква-Терм Киев 2009», как и ранее, будут представлены коллективные стенды участников из Германии, Италии, Польши, Турции, Чехии и других стран, которые будут предлагать самые современные технические решения отрасли.

Выставка вновь станет местом ежегодной встречи производителей, дистрибьюторов и потребителей систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов.

Дополнительная информация

ООО «Первоисточник» реализует комплексные решения в области энергосбережения, теплоснабжения посредством возобновляемых источников энергии (тепловые насосы, солнечные системы, низкопотенциальные источники отопления ) в Украине: от разработки тепловой схемы, монтажа, до гарантийного и послегарантийного обслуживания систем энергообеспечения. Опыт работы команды в области энергообеспечения — более 12 лет. Весь персонал компании имеет высшее техническое образование. Основной персонал — эксперты в области атомной энергетики. Структура дилерской сети компании включает в себя 7 крупных регионов Украины с эксклюзивным дилером в каждом регионе. В 2010 году дилерская сеть компании охватит все города Украины с населением 300 000 человек и более, также компания планирует открыть представительства в городах с населением более 1 000 000 человек.

«Аква-Терм Киев» — ежегодная международная выставка на рынке инженерного оборудования на территории СНГ, которая проводится в Киеве. «Аква-Терм Киев» — уникальная бизнес-среда для привлечения новых клиентов и налаживания деловых контактов. На «Аква-Терм Киев 2009», как и ранее, будут представлены коллективные стенды участников из Германии, Италии, Польши, Турции, Чехии и других стран, которые будут предлагать самые современные технические решения отрасли.

Контактная информация

Сергей Чернявский, директор
OOO «Первоисточник»
тел.: +38–044–3836199
director@pervoistochnik.com.ua
http://pervoistochnik.com.ua/
http://primal-source.com/

Контактное лицо: Сергей Чернявский (написать письмо автору)
Компания: «Первоисточник» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:21, 18.05.2009
Количество просмотров: 21


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru