Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексное обследование состояния здоровья всего за 3 часа

В клинике «Медицина» обновлены программы комплексного обследования (check-up). Теперь все исследования проходят быстро, в гарантированные сроки. Пациенты клиники, решившие воспользоваться программами комплексного обследования организма, получают уникальные преимущества:
- гарантию проведения базового обследования за 3 часа;
- меньшую стоимость программ по сравнению с суммарной стоимостью отдельных медицинских услуг, входящих в них;
- возможность пройти любую программу комплексного обследования в одном здании;
- грамотно скомплектованные программы с широким набором услуг;
- возможность подобрать программу именно для себя – от рекомендованного ежегодного минимума до тщательнейшего обследования в условия стационара.

«Клиника «Медицина» - многопрофильный медицинский центр с самым современным оборудованием, и именно поэтому мы можем гарантировать выполнение базовой программы обследования в течение 3 часов (при условии прихода пациента утром натощак), - говорит главный врач 2 клинического отделения, врач высшей квалификационной категории Ольга Бережко. – А программы с дополнительными услугами, назначенными врачом, проводятся всего за 1 - 2 дня от первого до заключительного визита к терапевту и получения заключения на основе результатов исследований и анализов».

Более того, в клинике «Медицина» для пациентов действуют программы комплексного обследования для ранней диагностики рака. Они включают первичный и повторный амбулаторные осмотры терапевтом, гинекологом и хирургом, Rg-диагностику, проведение лабораторных и функциональных исследований, в том числе и на онкомаркеры.

Оптимизированные программы check-up:
«Программа комплексного обследования в стационаре для мужчин»
«Программа комплексного обследования для мужчин» (15-35 лет)
«Программа комплексного обследования для мужчин» (старше 35 лет)
«Программа обследования «Онкопоиск» для мужчин»
«Программа расширенного обследования «Онкопоиск» для мужчин»
«Программа комплексного обследования в стационаре для женщин»
«Программа комплексного обследования для женщин» (15-35 лет)
«Программа комплексного обследования для женщин» (старше 35 лет)
«Программа обследования «Онкопоиск» для женщин»
«Программа расширенного обследования «Онкопоиск» для женщин»
Детская стандартная диспансеризация
Детская расширенная диспансеризация

Подробнее ознакомиться с программами можно здесь: http://www.medicina.ru/services/dispanser/

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь, онкологический центр Sofia*. В клинике «Медицина» работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. ОАО «Медицина» - это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В декабре 2012 года «Медицина» стала лауреатом премии Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы, в номинации «Негосударственная медицинская организация». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

Контактное лицо: Ирина Затикян (написать письмо автору)
Компания: клиника «Медицина» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 15.11.2013
Количество просмотров: 24


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru