Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MoscowPRWeek2009 в гостях у "Папиных дочек"

Участники крупнейшего на территории СНГ молодёжного PR-мероприятия побывали на съёмках одного из самых популярных отечественных ситкомов.

22 апреля в рамках Шестого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009 прошла PR-экскурсия по телеканалу СТС. В ходе визита специалисты по связям с общественностью канала Софья Воротынцева и Елена Голдаева провели для участников Форума пресс-тур, в ходе которого рассказали о специфике продвижения телевизионных продуктов, особенностях работы с журналистами и многих других тонкостях коммуникационной деятельности.

Кроме того, участники MoscowPRWeek2009 встретились с исполнительным продюсером сериала "Папины дочки" Татьяной Давтян и режиссёром-постановщиком сериала Александром Жигалкиным, которым молодые PR-специалисты также смогли задать вопросы относительно производства и продвижения сериала.

-- Такие экскурсии как нельзя лучше раскрывают цель Форума - максимально широко показать общественные связи на отечественном рынке -- говорит координатор экскурсионного направления Лениза Дышина. -- Для нас это пока новое явление, так как никто до нас в России не делал такого. Но я с полной уверенностью могу сказать, что в дальнейшем мы будет развивать эту практику.

Всего в рамках MoscowPRWeek2009 прошло 50 экскурсий, среди которых "Вымпелком", "Михайлов и партнёры. Управление стратегическими коммуникациями", "Bosco di Ciliegi", ВЦИОМ, радио "Максимум", The Walt Disney CIS LLC, ГК "Никколо М", РИА "Новости".

Продолжилось знакомство с СТС в пятницу, 24 апреля, когда генеральный директор телеканала Вячеслав Муругов провел мастер-класс "Логика телепродюсирования". Однако беседа не ограничилась заявленной темой – вопросы, которые слушатели задавали спикеру, касались всех аспектов телепроизводства.

Форум прошёл под общим названием F.A.Q. of PR; его организатор - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО).

MoscowPRWeek, по традиции, проходит при поддержке профессиональных ассоциаций – АКОС, РАСО и IABC/Russia.

Партнёрами Форума также выступили компания ABBYY, филиал Coca-Cola Hellenic в Москве, издательство "Альпина бизнес букс" и МПБК "Очаково".

Информационную поддержку в качестве официальных партнёров оказывают газета "Акция", журнал "Останкино", телеканал ТРО и портал ProPR.com.ua.

MoscowPRWeek - первый в России социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций. Дирекция Форума ставит перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок.

Дирекция MoscowPRWeek2008:
+7(495) 434 94 27
2009@mprw.ru

*F.A.Q. - (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится "фак") — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

Дополнительная инфлормация:
РАССО - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день Ассоциация является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках РАССО проходит более ста различных мероприятий. Ассоциация насчитывает более 2300 членов в 76 университетских отделениях, расположенных в 44 российских городах.

"Папины дочки" – получасовой комедийный сериал для всей семьи. Психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов больше года вынужден один воспитывать пять разновозрастных дочек. Его жена сбежала с известным хоккеистом в Канаду. Но в новогоднюю ночь блудная мать возвращается в семью. Казалось бы, семья воссоединилась, но Папа обижается на Маму и уезжает к родителям в Красноярск. Многодетная мать Людмила Васнецова старается вновь завоевать любовь и доверие дочерей.
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин
В ролях: Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

Телеканал CTC начал вещание в декабре 1996 года и сегодня прочно занимает позицию лидера в сегменте развлекательного телевидения. Девиз телеканала СТС – "Первый развлекательный". Будучи универсальным развлекательным каналом, СТС стремится оптимально сочетать в своей сетке вещания российские и зарубежные программы, представляющие интерес для целевой аудитории, охватывающей возрастную категорию от 6 до 54 лет, и особенно привлекательные для молодой аудитории. Бренд телеканала СТС имеет высокую степень узнаваемости среди широкого круга зрителей, который привлекают оригинальные, яркие, стильные и динамичные программы, создаваемые СТС.
Потенциальная аудитория телеканала составляет 100 миллионов человек. Средняя доля аудитории СТС в 2007 году достигла 9.0%, а доля аудитории в целевой возрастной группе составила 11.0%. В настоящее время СТС занимает четвертое место по доле аудитории среди общенациональных каналов.
В составе телесети СТС — около 350 телестанций-аффилиатов, в том числе 21 собственная станция.
Подробная информация о телеканале СТС — на сайте www.ctc-tv.ru.

По всем вопросам обращайтесь:
Дирекция
+7(495) 434 94 27, 743 27 62
Эльвира Азизова, директор Форума
+7 (926) 264 96 58, e.azizova@rasso.ru
Наталья Сергеева, пресс-секретарь Форума
+7(926) 346 64 70, n.sergeeva@rasso.ru

Контактное лицо: Наталья Сергеева (написать письмо автору)
Компания: НП "РАССО - связи с общественностью" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:50, 12.05.2009
Количество просмотров: 83


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru