Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Аура Медикал ознакомила российских пациентов с новой статистикой по снижению смертности от рака молочных желез при прохождении лечения и профилактики в Израиле.

14 октября 2013 - В соответствии с данными Национального реестра Онкологических заболеваний, представленного днями ранее Израильской Ассоциацией рака (ICA), в последнее десятилетие наблюдается снижение смертности от рака молочной железы среди израильских женщин и нерезидентов, которые проходили лечение на территории государства Израиль.

В период с 2001-2010 гг. показатели смертности от рака молочной железы существенно снизились с 21,1 до 17,1 на 100 000 женщин. Кроме того, данные показывают, что существует тенденция к росту полного выздоровления после перенесенного заболевания и уже сегодня составляет 87%.

Данное исследование было проведено в больнице «Ихилов» при поддержке ICA. Во время генетического исследования был выявлен ряд мутаций рецептора эстрогена, который в свою очередь вызывает изменение одного белка HER2. Изменение активности белка даже без эстрогенов приводит к тому, что белок становится более устойчивым ко всем существующим гормональным препаратам.

Начальник медицинской онкологической службы больницы «Ихилов», Доктор Идо Вольф считает, что выявление наличия мутации позволит назначить курс лечения и увеличит его эффективность на 20-40%.

В свою очередь, генеральный директор компании Аура Медикал, Алик Гершон уверен, что такая позитивная динамика основывается на постоянном развитии и применении современных технологий и методик диагностики. Это позволяет выявлять рак на ранних стадиях, при которых можно эффективно и успешно с ним бороться. Так же, следует обратить внимание, что нашим пациенткам в возрасте риска (50+) мы рекомендуем проводить ежегодные обследования и профилактику, которые за последние 20 лет доказали свою эффективность. Однако опытные израильские хирурги, диагносты и онкологи в совокупности с уникальными методами лечения позволяют справиться и на более поздних стадиях. Кроме того, в Израиле существует техническая возможность проведения мастектомии и реконструкции груди одновременно, что существенно снижает психологическую травму для женщины при подобном диагнозе. Об АУРА Медикал Компания Аура Медикал ежегодно помогает тысячам людей из России и стран Европейского союза пройти лечение у ведущих специалистов Израиля. Лучшие врачи и технологии Израиля бросают вызов самым опасным заболеваниям современности. Мы находим оптимальные решения и помогаем каждому спасти свою жизнь. Компания Аура Медикал создана Международным гроссмейстером, установившим рекорд Гиннеса в 2010 году, Аликом Гершон. Сегодня его миссия помогать людям обретать здоровье и спасать тех, кто потерял надежду на медицинскую помощь. Компания Аура Медикал является официальным представителем крупнейшей частной клиники Ассута. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте: www.auramc.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: АУРА Медикал (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 15.10.2013
Количество просмотров: 26


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru