Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиника пластической хирургии «Эстет Клиник» объявляет совместную акцию с компанией-производителем имплантатов молочных желез Clovermed (Mentor).

С 1 октября по 31 декабря 2013 года Центром Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» и всемирно известной компанией-производителем имплантатов молочной железы Mentor (Clovermed) объявлена акция «Губы в подарок». Акция предполагает увеличение груди имплантатами фирмы Mentor у ведущих пластических хирургов "Эстет Клиник" Якимца Валерия Григорьевича и Дернового Сергея Сергеевича имплантатами фирмы Clovermed (Mentor). В подарок всем пациентам компания-производитель дарит процедуру увеличения губ или проведение одной из самых модных косметологических процедур текущего года - контурной пластики интимной области на основе гиалуроновой кислоты.

Компания «Clovermed» работает на российском рынке эстетической медицины с 1999 года. За это время она сумела прочно занять лидирующие позиции в качестве дистрибутора ведущих мировых брендов в области пластической хирургии и эстетической косметологии. Философию компании можно сформулировать так: «Постоянное развитие, инновации, гарантии надежности и качества».
Валерий Григорьевич Якимец – известный пластический хирург, к.м.н., врач вышей категории, сертифицированный пластический хирург, действительный член российских и международных сообществ. Уже более 8 лет является ведущим пластическим хирургом «Эстет Клиник» (г. Москва). Ежегодно признается «Лучшим пластическим хирургом по пластике лица» и «Лучшим пластическим хирургом по маммопластике» рядом печатных и электронных СМИ.
Дерновой Сергей Сергеевич - сертифицированный пластический хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, специалист по лазерной дерматологии. Специализируется на увеличении груди из субмаммарного и переареолярного доступа.

______________________________________
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - клиника, где на профессиональном уровне проводятся эндоскопические операции лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантатами из подмышечной зоны, аспирационная и лазерная липосакция, а также все виды традиционных пластических операций. В клинике работает косметологический кабинет, где представлена аппаратная косметология и все виды профессионального ухода за лицом и телом.
ЦЭХ «Эстет Клиник» был основан в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД - лауреата Международной Премии "Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают лучшие врачи-анестезиологи с 25-летним стажем работы.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Центра эстетической хирургии «Эстет Клиник»
tel/ fax: +7 (499)262-71-54
e-mail: tamaraestet@gmail.com
Сынкова Тамара
mob: +7 (915) 228-1008
web: www.estetclinic.ru

Контактное лицо: Сынкова Тамара (написать письмо автору)
Компания: Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:48, 09.10.2013
Количество просмотров: 34


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru