Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выходные - во Львов: шарм, романтика и настоящая украинская музыка обеспечены

На выходные 9-11 мая, когда пройдет празднование Дня города Львова, пиво «Львівське» приглашает всех на романтично-музыкальное «Свидание со Львовом». Подготовленная организаторами программа и даже погода обещают обеспечить замечательное настроение и море впечатлений всем желающим отдохнуть в старинном городе с европейской душой.

Львов - город кафе, где за чашкой ароматного кофе или кружкой свежего холодного пива, во время неторопливой дружеской беседы, можно ощутить течение времени. Здесь каждое здание, дом, улица хранят память о людях, о необычном и будничном в их жизни. Пиво «Львівське», как одна из визиток древнего города, на майские выходные в этом году предлагает всем присоединиться к традиционному веселью на День Львова и окунуться в атмосферу романтического и древнего города.

Возможностей для хорошего отдыха будет много. Начать можно с посещения уникального и единственного в Украине Музея пивоварения и узнать больше о части истории Львова - пиве «Львівське», которое здесь начали варить еще в 1715 году. Через прямой переход из музея можно сразу попасть в пивной ресторан с королевской кухней. «Хмельной дом Роберта Домса» открыт для тех случаев, когда возникает желание полакомиться произведениями повара под хорошую музыку и насладиться вкусом пива «Львівське» под средневековыми сводами бывших пивных погребов.

Вечерней кульминацией Дня города 11 мая для меломанов станет праздничное мероприятие от ТМ «Львівське», во время которого будут звучать вечные композиции незабываемого Владимира Ивасюка в исполнении популярных украинских исполнителей - групп «Гудімов», «Файно», «Дивні» и рок-легенды Львова «Плач Єремії». Первое украинское пиво «Львівське» к 60-летию со дня рождения известного украинского песенника, автора легендарной «Червоной руты» предлагает обратиться к тому, что близко нашему сердцу - мелодичной украинской песни.

Праздник начнется в 18:00 на площади Мицкевича.

Директор по маркетингу локальных брендов компании «Славутич», Carlsberg Group Элина Отливанська: «Львівське» пиво, как часть неповторимого колорита и духа древнего города, уже традиционно к праздникам радует львовян и гостей города интересными художественными мероприятиями. В этом году на День города мы приглашаем на свидание со Львовом гостей со всей Украины, чтобы почувствовать и насладиться романтикой и атмосферой европейского города с более чем 750-летней историей. Мы надеемся, что в эти праздничные дни каждый найдет во Львове что-то по душе, так же, как и в любимом пиве «Львівське».

Более подробная информация на сайте www.lvivske.com
***
Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

Контактное лицо: Елена Романенко (написать письмо автору)
Компания: Noblet Media CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 30.04.2009
Количество просмотров: 18


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru