Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Лотпром» примет участие в выставке «EELEX 2009»

В их числе компания «Лотпром», предоставляющая полный комплекс услуг по разработке и организации лотерей по всей России. За 9 лет работы на рынке лотерейных услуг компанией «Лотпром» были созданы более 50 лотерей, многие из которых стали лидерами продаж.
На выставке EELEX 2009 менеджеры компании презентуют гостям новшество развлекательного оборудования – лотерейные терминалы, уже ставшие популярными во всем мире. Это несложный в управлении бизнес, приносящий его владельцам стабильный доход «без головной боли».
В рамках выставки компания «Лотпром» также представит актуальную для индустрии развлечений технологию перепрофилирования игрового клуба в лотерейный. Это юридически чистая схема организации развлекательных клубов с установленными в них аппаратами для игры в лотерею. «Лотпром» предлагает бизнес «под ключ», обеспечивающий возврат инвестиций в течение 6-8 месяцев.
С текущими направлениями и дальнейшими планами компании можно будет ознакомиться на «EELEX 2009», где «Лотпром» займет достойное место среди участников выставки.
Более подробную информацию о «Лотпром» Вы можете найти на сайте компании http://lotprom.ru/.
С полным списком участников «EELEX 2009» Вы можете ознакомиться на сайте выставки www.eelex.ru. По всем вопросам участия и посещения выставки Вы можете обращаться в Оргкомитет EELEX 2009, позвонив по телефону +7 (499) 550-08-96 или написав на e-mail: p.martynov@smile-expo.com.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Лотпром» на выставке «EELEX 2009»!

Контактное лицо: Худова Алина (написать письмо автору)
Компания: Smile-Expo (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 29.04.2009
Количество просмотров: 17


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru