Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Орифлэйм представляет продолжение кампании «Твои Мечты – Наше Вдохновение»

5 августа 2013 года шведская косметическая компания Орифлэйм запускает продолжение имиджевой кампании «Твои Мечты – Наше Вдохновение», которая с успехом стартовала в феврале. Новые рекламные ролики расскажут о том, как важно каждое мгновение в жизни. Уже больше 45 лет Орифлэйм помогает своим консультантам и клиентам по всему миру воплощать мечты в жизнь, как в построении стабильного бизнеса, так и в сфере красоты. Кампания «Твои Мечты – Наше Вдохновение» отражает философию и ценности Орифлэйм в проявлении внимания к покупателям, ведь именно они являются движущей силой в создании новых косметических средств. Умение прислушиваться к своим клиентам и стремление помочь воплотить мечты в реальность – залог успеха Орифлэйм.
Второй этап имиджевой кампании является логическим продолжением первого, стартовавшего в феврале 2013 года, однако теперь он более детализирован. Переходя от общего к частному, Орифлэйм сделал акцент на трех мечтах, которые близки большинству женщин. Сергей Антонов, Глобальный директор по рекламе Орифлэйм: «Если в первой части рекламной кампании мы говорили в целом про мечты, то сейчас решили сконцентрироваться на трех основных, которые близки женщинам всего мира – мечтах о взглядах, прикосновениях и поцелуях. Мы остались в той же стилистике, но немного изменили угол зрения».
В России и странах СНГ рекламные ролики, отражающие три заветных женских мечты, появятся в телеэфире в период с 5 августа по 15 сентября и со 2 по 29 декабря на Первом Канале, ТНТ, СТС, Ю, Пятница и Disney, а в преддверии Нового Года ролики будут транслироваться перед сеансами в кинотеатрах по всей стране. Кроме того, кампания пройдет и в Интернете – ролики будут активно продвигаться на крупнейших порталах и в социальных сетях.
Не секрет, что визуализация – первый шаг на пути к воплощению мечты в жизнь. Пользователи сайтов Орифлэйм во всем мире смогут принять участие в проекте DreamBoards на http://dreamboards.oriflame.com/, с помощью которого легко и просто визуализировать свои мечты. Для того, чтобы желания обрели художественную форму, необходимо выбрать подходящие картинки, создать персональный коллаж и поделиться результатом с друзьями в социальных сетях.
Кроме этого, в августе Орифлэйм совместно с Mail.ru запустит специальный проект «Карта Мечты», в рамках которого пользователи смогут узнать, где и как нужно правильно загадывать желания, чтобы они сбылись. Орифлэйм соберет на карте самые популярные места в России и за рубежом, а пользователи, в свою очередь, смогут добавить известные им точки на карту, а так же принять участие в конкурсе и выиграть набор продукции Орифлэйм.
Новые рекламные ролики кампании «Твои Мечты – Наше Вдохновение»:
Мечты о прикосновениях http://youtu.be/zKNDkI1WnWA
Мечты о поцелуях http://youtu.be/Rv6f4oo0CtU
Мечты о взглядах http://youtu.be/yEx5ZzXrLWQ
На съемках новых рекламных роликов http://youtu.be/UKEZX-goTxc
Творческая группа:
• Орифлэйм:
Директор по рекламе – Сергей Антонов
• Агентство DDB:
Креативный директор – Анна Денисова
Руководитель творческой группы – Александра Пахомова
Арт-директор – Юлия Пахоменко
Продюсер – Александра Шумова
Директор по работе с клиентами – Наталья Иродова
Менеджер по работе с клиентами – Дарья Шнипко
• Dago:
Старший продюсер – Екатерина Казначеева
Продюсер – Дмитрий Сапожников
Режиссер – Pavel Salek
Оператор – Riego Van Wersch
Фотограф – Dane Tashima

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Орифлэйм (все новости этой организации)
Добавлен: 03:19, 09.08.2013
Количество просмотров: 16


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru