Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пластические хирурги Atribeaute Clinique активно используют собственный жир человека для омоложения

Использование собственной жировой ткани или липофилинг – новая методика заключающаяся в трансплантации собственного жира пациента. Липофилинг - прекрасная альтернатива таким традиционным методикам как импланты, ботокс и филлеры.

Европейские и американские пластические хирурги уже успели по достоинству оценить возможности и достоинства липофилинга. В России такие операции выполняют единицы. Но число пациентов, желающих улучшить свою кожу и откорректировать контуры лица и тела с использованием своего, природного материала, с каждым днем увеличивается.

В ходе липофилинга используется жировая ткань. Это – уникальный материал, который можно применять в различных областях пластической хирургии, начиная с омоложения лица и заканчивая интимной пластикой. Липофилинг является двухэтапной операцией.

Вначале хирург с помощью специального оборудования забирает жировые клетки пациента. Забор осуществляется с проблемных зон (поясничной области, живота, внутренней части бедер и колен). Полученный жир обрабатываются особым способом, а затем тонкими слоями вводится под кожу тех частей лица или тела, где это необходимо.

«Липофилинг – наиболее безопасный метод коррекции врожденных дефектов и возрастных изменений кожи, контуров лица и тела, – говорит пластический хирург Atribeaute Clinique, к.м.н. Андриевский Андрей Николаевич. – Основные его преимущества заключаются в том, что взятая у пациента жировая ткань не вызывает аллергических реакций и не отторгается организмом. Однако безопасность гарантирует, главным образом, профессионализм хирурга, а также технические возможности клиники».

В отделении пластической хирургии «Atribeaute Clinique» выполняется любые виды реконструктивных и пластических операций на лице и теле. В штате работают опытные специалисты, профессионалы своего дела. Техническое оснащение клиники соответствует современным международным стандартам.

Операционный блок состоит из двух операционных, оснащен лучшими в своей линейке наркозными аппаратами Dreger Plus, новейшей системой вентиляции и кондиционирования, современной системой доставки газов, эндоскопом, лазерами. Все палаты выполнены как реанимационные. В них есть тревожные датчики, индивидуальные мониторы и видеонаблюдение. Проведен Wi-Fi.

Свои вопросы пластическому хирургу Андриевскому Андрею Николаевичу можно задать на его сайте http://plastiksurgery98.ru, на консультации медицинского портала http://novmed.net или же по телефону 8(812) 946-53-20

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Atribeaute Clinique (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 25.07.2013
Количество просмотров: 25


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru