Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анонс журнала «Страна Игр» №8

Тема номера
Россия в играх
О том, как нашу страну представляют в видеоиграх можно говорить долго. Мы уже порядком устали от пьяных мужиков с балалайками, свирепых спецназовцев и безумных полковников, мечтающих с помощью ядерного оружия установить социализм на всей планете.
Наша редакция провела огромную работу, итогом которой стали пять больших материалов, посвященных, скажем так, хорошим русским в играх. Из них вы узнаете, сколько положительных «наших» персонажей придумали разработчики, как представлена в играх Вторая мировая война, какие русские населяют аниме и многое, многое другое.

Аналитика
Nintendo DSi
Не секрет, что портативная консоль о Nintendo DS прочно удерживает лидерство на рынке «карманных» приставок. За прошедшее время компания уже выпустила одну модификацию своей консоли, а теперь пришло время для следующей модели. Мы провели всесторонний тест новой Nintendo DSi, а теперь делимся с вами впечатлениями.

Обзор
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Название Grand Theft Auto известно даже далеким от игр людям. Сериал давно стал культовым, а нем писали даже в модных глянцевых журналах. Однако даже преданные поклонники игры сомневались, что у разработчиков получится сделать любимую игру в формате портативной консоли PSP. Мощность приставки, мягко говоря, слабее, чем у «взрослых» приставок.
Но создатели смогли совершить чудо, сделав немного другую, но такую же увлекательную «бандитскую» игру. В нашем обзоре мы расскажем все детали этой ожидаемой новинки.

А также новости игровой индустрии, рецензии на лучшие игры, авторские колонки наших экспертов и многое другое.

Видеопередачи

Batman: Arkham Asylum (PS3, Xbox 360)
За долгое время существования игровой индустрии, хороших проектов посвященных Бэтману вышло немного. Поэтому выхода Batman: Arkham Asylum геймеры ждут с нетерпением – есть все шансы, что получится действительно захватывающий боевик. Теперь же у вас есть возможность увидеть игровой процесс, что называется, собственными глазами: к вашим услугам отличное видео с презентации игры, где разработчики продемонстрировали главные «фишки» нового проекта.

Крутятся картриджи
Мы продолжаем уходить в прошлое, вспоминая великие игровые сериалы. В этот раз наши редакторы остановились на культовом, в свое время, файтинг-сериале Mortal Kombat. Кто же в середине девяностых не мечтал получить приставку Sega Mega Drive и не устроить с приятелями турнир по Mortal Kombat?

Wolfenstein (PS3, Xbox 360,PC)
Знаменитый сериал Wolfenstein, начавшийся в далеком 1992 году с игры Wolfenstein 3D, никак не уйдет на покой. В новой части знакомый главный герой снова ведет неравный бой с фашистами-культистами. На этот раз безумные ученые вермахта ходят открыть портал в иное измерение, чтобы привести себе на помощь совсем жутких чудовищ. В видеорепортаже вас ждет знакомство с игровым процессом, а также демонстрация действительно мощной графики и уникальных способностей главного героя.

Контактное лицо: Потапенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: Медиакомпания Gameland (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 13.04.2009
Количество просмотров: 109


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru