Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Цезарь Сателлит» - заветная мечта соискателей

Москва, 13 апреля 2009 г. - Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне признана «Привлекательным работодателем 2008». Портал по поиску работы и персонала SuperJob.ru провел исследование среди компаний - прямых работодателей, целью которого было выявить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Исследование было проведено среди компаний, которые на протяжении всего 2008 года вели активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат.
«Исследовательский центр портала SuperJob.ru уже во второй раз провёл исследование, целью которого было выявить компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес соискателей, – прокомментировал PR-Директор портала SuperJob.ru Яков Топорков. Россия — огромный кадровый рынок. В её мегаполисах, городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства соискателей работа именно в одной из них является самой желанной на свете. Именно такой компанией стала Группа компаний «Цезарь Сателлит». В течение всего 2008 года она активно подбирала персонал и получала большой отклик от соискателей, которые мечтали в ней с удовольствием и комфортом работать».
Сегодня группа компаний «Цезарь Сателлит» это дружная команда, объединяющая в себе более 1000 человек в 44 городах России и Украины. Проявляя заботу о сотрудниках, компания предоставляет различные социальные гарантии. Персонал «Цезарь Сателлит» имеет возможность качественного медицинского обслуживания в лучших медицинских учреждениях. Сотрудникам выплачивается «белая» заработная плата, различные компенсации, а так же предоставляются специальные условия кредитования в банке-партнере.
Компания активно пропагандирует передовые методы стимулирования персонала, создания и поддержания корпоративного духа. Доброй традицией стало проведение корпоративных праздников, конференций и семинаров, в которых руководство компании принимает такое же активное участие, как и все рядовые сотрудники. Особое отношение и к членам семей сотрудников: в компании проводятся детские конкурсы, малыши получают новогодние подарки.
Для наиболее эффективной работы персонала в «Цезарь Сателлит» была создана комплексная модель управленческих компетенций и проведена оценка личностных и деловых качеств менеджеров компании. Результаты проведенного исследования легли в основу качественно новой концепции компании по работе с персоналом.
Особое внимание в «Цезарь Сателлит» уделяется первичной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Компания создала собственный Учебный Центр, в котором высококвалифицированные преподаватели и бизнесс-тренеры проводят занятия по специально разработанным методикам. Для персонала компании организованы бесплатные занятия иностранными языками, каждый сотрудник может подобрать себе группу, соответствующую его уровню владении языком.
«Инвестиции в персонал - одна из наиболее актуальных тем в бизнесе сегодняшнего дня. Персонал входит в ключевую тройку факторов успешного развития нашего бизнеса наряду с финансами и технологиями. Именно поэтому даже во время экономического кризиса мы не сокращаем сотрудников, а напротив, стараемся улучшить условия их работы», - комментирует Генеральный директор «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев. В стремлении к постоянному совершенствованию «Цезарь Сателлит» ориентирован на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в нашу команду».
Результаты исследования «Привлекательный работодатель» доступны на сайте SuperJob. С ними могут ознакомиться соискатели, деловые партнеры, представители СМИ, инвесторы, государственные органы и другие заинтересованные лица.

О компании «Цезарь Сателлит»:
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 60000 клиентов.
По данным на 1 апреля 2009, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3085 автомобилей на сумму более $178 млн., предотвращено 207 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $160 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/.

О портале SuperJob.ru:
Портал SuperJob.ru — лидер на рынке поиска работы в России. SuperJob.ru — это самая большая база резюме, лучшие предложения работы. Вакансии компаний привлекательных работодателей ждут Вас!

Контактное лицо: Рыбакова Ирина (написать письмо автору)
Компания: Цезарь Сателлит» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 13.04.2009
Количество просмотров: 14


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru