Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG KP500 доказывает привлекательность Touch технологий

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, объявляет об успешных продажах одного из самых доступных телефонов с полностью сенсорным дисплеем - LG KP500. Несмотря на глобальный экономический спад, только за пять месяцев с начала запуска модели в октябре 2008 года продажи LG KP500 во всем мире составили более 2 миллионов штук.

LG KP500 – это современный тачфон, который отличает использование передовых функций и привлекательная цена. В Европе LG KP500 приобрели более чем 1.2 миллиона покупателей, а в Азии и на развивающихся рынках, включая Латинскую Америку, было продано 600 000 экземпляров. На сегодняшний день в Корее этот тачфон является самым популярным мобильным телефоном: эту модель приобрели более 100 000 человек (по состоянию на март этого года), а его ежедневные продажи достигают 4500 экземпляров.

«LG предоставляет большему количеству людей возможность использования преимуществ передовой touch технологии»,- заявил господин Скотт Анн (Skott Ahn), президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. «Благодаря постоянному совершенствованию телефонов с полностью сенсорным экраном мы предлагаем эту инновационную технологию потребителям по доступной цене и не идем на компромисс в отношении качества продукции».

Цена – не единственная привлекательная сторона LG KP500. К достоинствам модели относится интерфейс: мультимедийными функциями легко управлять с помощью виджетов. Есть сенсорные игры, которые активируются одним прикосновением к 3.0-дюймовому экрану.

Кроме того, что в телефоне LG KP500 используются лучшие технологии, он еще и великолепно выглядит. Телефон имеет тонкий корпус 11.9 мм. LG KP500 был первоначально выпущен в четырех цветах Black, Vandyke Brown, Anodizing Silver и Elegant Gold, а в настоящее время предлагается уже в десяти различных оттенках. LG планирует выпустить модель KP500 в еще более широкой цветовой гамме для удовлетворения вкусов широкого количества покупателей.

«Растущие продажи LG KP500 и последующий запуск подобных мобильных телефонов другими производителями доказывают, что LG продолжает быть инновационным лидером в сенсорных технологиях, и мы намерены сохранять наши позиции», сказал господин Скотт Анн (Skott Ahn).

Компания LG расширит дистрибуцию LGKP500 с 40 до 60 стран для достижения объема мировых продаж в 10 миллионов штук.



# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в области внедрения передовых технологий в электронных товарах широкого потребления, бытовой технике, средствах мобильной связи. В общей сложности в компании работают 82 тысячи человек по 114 различным направлениям, включая 82 дочерние компании по всему миру. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущей мировой компанией в области мобильной связи и информации. С помощью передовых технологий и инновационного дизайна, LG создает высокотехнологичные и удобные в использовании мобильные телефоны.
За дополнительной информацией посетите, пожалуйста, www.lgmobilephones.com.

Контактное лицо: Елесина Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 13:18, 13.04.2009
Количество просмотров: 24


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru