Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRопаганда» осуществил PR-поддержку открытия фотовыставки «Твое здоровье – в твоих руках»

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Москва, 09.04.2009

Фотовыставка «Твое здоровье – в твоих руках», посвященная пропаганде профилактики туберкулеза, организована совместно Российским Красным Крестом и Партнерством Лилли по борьбе с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью. Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» взял на себя освещение торжественного открытия выставки, прошедшего 23 марта 2009 г. в Политехническом музее в Москве.
На открытие выставки, автором которой является известный фотохудожник Серж Головач, были приглашены российские звезды, в том числе представители шоу-бизнеса, общественные деятели, журналисты, писатели и спортсмены, принимавшие непосредственное участие в фотопроекте. Каждая представленная на выставке работа служит наглядной иллюстрацией названия акции – герои фотосессии сняты с результатами собственного рентгеновского обследования в руках.
Специалисты ЦКТ «PRОПАГАНДА» провели комплекс работ по освещению выставки и ее торжественного открытия. В результате мероприятие посетили более 20 представителей ведущих СМИ, таких как газеты «Московский Комсомолец», «Независимая», «Газета» и др., а также съемочные группы ряда телеканалов. По итогам презентации уже вышли сюжеты на Первом канале, НТВ, РЕН-ТВ, ТВЦ, ТВ-5 и других, на радиостанциях «Маяк», Сити-FM и «Русское радио», публикации более чем в 60 печатных и электронных СМИ.
Данная акция стала первым опытом сотрудничества ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Партнерства Лилли по борьбе с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью. Согласно договору о сотрудничестве, в 2009 г. совместная работа будет продолжена.
Партнерство Лилли по борьбе с МЛУ-ТБ было создано для объединения общественных усилий в деле борьбы с опасным заболеванием - туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью. Проект реализуется в Росси, Китае, Индии и ЮАР, членами Партнерства являются 18 организаций государственного и частного секторов, а также международные неправительственные организации.

Справка:
ЦКТ «PRопаганда» работает на рынке более 10 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний. Официальный сайт: www.propaganda.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Тел.: (+ 7 495) 970-1560, 970-1561
Елена Дмитриева
E-mail: press@propaganda.ru

Контактное лицо: Дмитриева Елена (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «PRопаганда» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 09.04.2009
Количество просмотров: 20


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru