Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство PR-Service выиграло тендер на реализацию коммуникационной программы для ТМ «Простоквашино» (Юнимилк)

В апреле 2009 года международная компания Юнимилк, один из крупнейших производителей молочной продукции на рынке СНГ, объявила результаты тендера на реализацию PR-программы для ТМ «Простоквашино». По итогам тендера победителем стало PR-агентство «PR-Service» (г. Киев).
Усилия агентства будут направлены на информирование общественности о преимуществах и особенностях продуктовой линейки ТМ «Простоквашино». «Мы искали провайдера PR-услуг, который не только имеет серьезный опыт решения подобных задач и разбирается в отраслевой специфике рынка молокопродуктов, но и способен органично вписать реализуемую PR-программу в общую систему наших коммуникаций», - сообщила бренд-менеджер ТМ «Простоквашино», Татьяна Белошицкая. – «Нам очень импонирует комплексный и скрупулезный подход Агентства PR-Service к подготовке тендерного задания, и мы надеемся, что сотрудничество будет плодотворным».
«Участие в тендерах для нашого агентства - скорее исключение, чем правило. Однако, мы не могли не поучаствовать в тендере на PR-программу для ТМ «Простоквашино». С одной стороны, сыграло свою роль неотразимое обаяние любимого нашим коллективом «мультяшного» героя кота Матроскина, который одновременно является героем бренда. С другой стороны, сотрудничество с компаниями такого уровня, как Юнимилк, всегда интересно и позволяет в очередной раз подтвердить нашу профессиональную компетентность в обслуживании продуктовых FMCG-брендов» - отметила, в свою очередь, управляющий партнер и креативный директор Агентства PR-Servicе, вице-президент Украинской лиги по связям с общественностью Елена Деревянко.

Справка:

Компания Юнимилк - лидер на рынке молочной промышленности Украины. В ее состав на территории Украины входят ОАО «Галактон», ООО «Юнимилк» и ОАО «Кременчугский гормолокозавод». Портфель брендов включает ТМ «БиоБаланс», «Простоквашино», «Тема», «Летний День».
ТМ «Простоквашино» является флагманским брендом компании Юнимилк. Его доля на рынке Украины в 2008 году составила 8%, а объем продаж ТМ «Простоквашино» в портфеле компании составил 34%.
Агентство PR-Sеrvice www.pr-service.com.ua- независимое коммуникационное агентство, которое обеспечивает full service в области бизнес- и политического PR, а также реализует коммуникативные проекты с использованием других инструментов брендинга (ATL, BTL, WOM). Предоставляет услуги стратегического и оперативного PR-консалтинга, обеспечивает организацию: как полный аутсорсинг бизнес-функции "Связи с общественностью" в целом на условиях аутсорсинга, так и реализацию специальных проектов. Среди клиентов PR-Service: ТМ «Мягков», «Одесса», L’Odessika, Roshen, «Аскольд», Batik, «Золотая Балка», «Карпатська джерельна», «Маселко», «Руна», и др.

Контактное лицо: Франчук Татьяна (написать письмо автору)
Компания: PR-Service (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 08.04.2009
Количество просмотров: 21


Как получить +200 электронных адресов с помощью чат-бота за 2 дня: кейс AlfaBiom, AlfaBiom, 05:52, 14.04.2023, Россия
Как расширить email-базу дешево и без серых методов? Команда бренда БАД AlfaBiom делится кейсом по привлечению новой аудитории в базу почт.


Проект «Русские вечёрки» завершился в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
Проект «Русские вечёрки», направленный на возрождение интереса к русской культуре, стартовал в ТЦ «Муравей» 4 февраля 2023 года.


Пост в радость в торговом центре «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:54, 05.04.2023, Россия
ТЦ «Муравей» предлагает своим покупателям большой выбор полезных продуктов, а также разнообразное постное меню в кафе и ресторанах.


Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 22:53, 05.04.2023, Россия
Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:24, 24.03.2023, Россия
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru