Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Греческая сеть отелей Mitsis замахнулась на 20.000 российских туристов.

20 марта 2009, во время проведения в Москве 16-й международной туристической выставки MITT-2009, состоялась пресс-конференция греческой гостиничной сети Mitsis, на которой ее основатель и владелец Константинос Митсис заявил, что, не взирая на кризис, планирует увеличить турпоток из России в 4 раза и в наступающем летнем сезоне 2009 рассчитывает принять в гостиницах своей сети, по меньшей мере, 20.000 российских туристов, против 5.000, которые отдохнули в его отелях в прошлом году. Если это произойдет, то хорошо известная в Европе гостиничная сеть, которая прежде практически не работала с российским рынком, может в первый же сезон стать его главной сенсацией.

Для реализации столь амбициозного плана около года назад сеть Mitsis заключила 3-х летний эксклюзивный договор на продажу 14-ти своих 4-5* отелей на Крите, Родосе, Корфу и Косе с двумя российскими туроператорами, одним из которых является компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ, которой уже не впервой подписывать подобные эксклюзивные контракты и заниматься продвижением греческий отелей и сетей. В частности, ЮЖНЫЙ КРЕСТ несколько лет является лидером продаж сети Grecotel, имеет тесное сотрудничество с сетью Aldemar, успешно продает такие сети, как Helios, Capsis, популярные отели Nana Beach, Kontokaly Bay, Fodele Beach (свой аквапарк), гостиничные комплексы Sani Resort, Porto Carras и многие др.

Скептики из конкурирующих компаний весьма сдержано оценивают заявленные объемы, ссылаясь на то, что Mitsis безусловно интересная сеть с заманчивыми условиями для отдыха семей с детьми, но пока еще не настолько раскрученная на российском рынке и известная российскому потребителю. «Именно эти «заманчивые условия» для семейного отдыха, не имеющие аналогов в Греции, в сочетании с весьма демократичными ценами способны в короткий срок привлечь большинство российских туристов. Сейчас еще март, практически еще месяц до начала летнего сезона, а в отели нашей сети уже забронировалось около 4.000 туристов из России», - парирует г-н Митсис.

Большая зеленая территория, роскошные песчаные пляжи, богатая инфраструктура развлечений, обилие наземных и водных видов спорта, СПА-центры, дневная и вечерняя анимация, широкий выбор ресторанов и баров, семейные номера с размещением 2+2, а главное, повышенное внимание к детям, для которых есть полноценные детские клубы, анимация, площадки, бассейны, водные горки и специальное питание – это и есть идеальный семейный отдых в представлении отелей сети Mitsis. «Добавьте к этому цену недельного отдыха в мае в 5* отеле этой сети в пределах 500 евро на взрослого с питанием All Inclusive Premium и бесплатным размещением 2-х детей до 18 лет и вы получите именно то наилучшее предложение цена-качество, которое сегодня пользуется максимальным спросом. Не удивительно, что сейчас объемы наших продаж по Греции превышают показатели того же периода 2008 года, а некоторые заезды в мае нами уже закрыты», - констатирует президент туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ Андрей Кузнецов.

Контактное лицо: Максим Пашков (написать письмо автору)
Компания: ЮЖНЫЙ КРЕСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 27.03.2009
Количество просмотров: 17


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru