Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Компания «Астэк-Авто» сообщает своим клиентам о появлении новой продукции.»

«Мы отдали предпочтение данным покрышкам не случайно. В феврале 2009 года, по мнению экспертов журнала «За рулем» шина Nokian Hakka H заняла второе место среди всех шинных производителей и первое место в классе дорогих шин. Мы настоятельно рекомендуем Nokian Hakka H для любителей быстрой езды, а также автомобилистам, ценящим стабильность характеристик в любую погоду наряду» - говорит генеральный директор компании «Астэк-Авто» Степанов Алексей Владимирович.
Последние технические разработки концерна Nokian Tyres позволяют избежать аквапланирования автомобиля, благодаря узко-направленным канавкам и дренажным направляющим, которые эффективно удаляют воду из пятна контакта шины с дорожным покрытием. Клинообразное строение верхнего слоя протектора, объединённое с несимметричным рисунком, значительно улучшает свойства управляемости и движения автомобиля на мокром покрытии. Три жёстких усиленных продольных ребра в совокупности с асимметричным дизайном канавок обеспечивают безопасность движения на высоких скоростях.
Покрышка Nokian Hakka H является представителем летнего семейства Nokian Hakka, которое разработано концерном Nokian Tyres специально для тяжелых погодных и дорожных условий. На сегодняшний день в линейку Nokian Hakka входит 8 моделей: Nokian Hakka Z, Nokian Hakka H, Nokian Hakka V, Nokian Hakka i3, Nokian Hakka Z SUV, Nokian Hakka SUV, Nokian Hakka C Cargo и Van. Все эти шины рассчитаны на переменчивый климат, с большим количеством дождей, заморозками и температурными перепадами. Все модели Nokian Hakka можно приобрести в магазинах компании «Астэк-Авто».
Компания Астэк-Авто существует на российском рынке колесных дисков, аккумуляторов и импортных шин на протяжении 17 лет (с 1992 года). Сеть розничных магазинов Астэк-авто предлагает автомобильные шины, диски и аккумуляторы ведущих мировых брендов:
- легковые шины Nokian Tyres, Michelin, Bridgestone, Goodyear, Dunlop, Hankook;
- литые диски Kosei, LS Replica, Tech Line;
- аккумуляторы BOSCH.
Высококвалифицированные специалисты, работающие в компании, удобная система оплаты как по безналичному (для корпоративных клиентов), так и наличному расчету, делают компанию «Астэк-Авто» одним из лидеров на российском рынке. Во всех магазинах принимаются к оплате карты Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electron, Diners Club International, STB cards, Maestro и JCB cards.
Подробная информация о шинах на нашем сайте http://autoshintorg.ru

Контактное лицо: Евгений Подскребышев (написать письмо автору)
Компания: АстэкАвто (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 23.03.2009
Количество просмотров: 26


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru