Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG укрепляет свое лидерство в дизайне

В 2009 году компания LG была награждена премией “Red dot” за продуктовый дизайн в 7 категориях, включая номинацию “Best of the Best” за Bluetooth динамик (MSB-200). Среди победителей также: телефон Secret (KF755), 3G телефон-часы (GD910), стиральная и сушильная машины с квадратными дверями (F1314FDS2/RV1308BS), микроволновая печь с широким прозрачным экраном (UD A2), первый в мире кондиционер с алюминиевым корпусом (AS-W126BMSO) и стильный DVD плеер (DV4S).
LG MSB-200, награжденный “Best of the Best” - это стильный и удобный в работе портативный динамик со стержнем-шарниром, способный принимать различные формы. Устройство легко соединяется с MP3-плеером или мобильным телефоном по Bluetooth. Благодаря уникальному гибкому стержню этот элегантный продукт обеспечивает удобство и простоту в использовании. Пользователи могут как угодно его сгибать, при желании выпрямить и даже повесить на стену. Кроме того светодиодная подсветка усиливает впечатления от прослушивания музыки.
LG также получила немецкую награду iF в области дизайна в 7 категориях за свои продукты: 8 Мпикс телефон с полностью сенсорным экраном Renoir (KC910), плазменные ТВ (PS80 and PS70) и четырехдверный холодильник (LMX25981).
«Каждый продукт LG разработан на основе инсайтов наших потребителей», - заявил Пол Байе, глава дизайнерского центра LG Electronics. «Наши креативные разработки - это то, что выделяет LG. Мы предлагаем нашим потребителям новый уникальный опыт при использовании уже привычной техникив».
Награда в области дизайна red dot является одной из наиболее значимых и известных в мире. Церемония награждения состоится 29 июня 2009 года в театре «Альто» города Эссена, Германия. Победители в период с 30.06.09 по 29.07.09 будут выставлены в дизайнерском музее Red dot (г.Эссен), где представлена самая обширная экспозиция достижений современного мирового дизайна.
В прошлом году LG получила награды red dot и iF в 11 номинациях. Среди победителей прошлого года: Viewty, Venus, Voyager, ЖК TV Matching Home Theater System и стиральная машина Triton. В 2006 году LG получило звание “Дизайнерская команда года» от red dot, став второй азиатской компанией, получившей награду Radius trophy.
###

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в области внедрения передовых технологий в электронных товарах широкого потребления, бытовой технике, средствах мобильной связи. В общей сложности в компании работают 82 тысячи человек по 114 различным направлениям, включая 82 дочерние компании по всему миру. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста обратитесь к www.lge.com.



О дизайнерской награде red dot

Дизайнерская награда red dot, имеющая более 6000 участников, является одним из ведущих и крупнейших мировых конкурсов. Начиная с 1955 года Эссенский Дизайнерский центр Nordrhein Westfalen ежегодно выбирает лучших в дизайнерской индустрии и проводит официальную церемонию награждения продуктов, победивших на выставке. За дополнительной информацией, пожалуйста посетите сайт www.red-dot.de.

О дизайнерской награде iF
Основанная в 1954 году, немецкая дизайнерская награда имеет более чем 50 летнюю историю. Один раз в год требовательное жюри, включающее в себя всемирно известных дизайнеров, отбирает продукты, объединяющие в себе безопасность и экологичность. За дополнительной информацией обратитесь к www.ifdesign.de.

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 19.03.2009
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru