Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Калуге открылся новый офис компании DHL

Компания DHL, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, открыла новый офис в Калуге. Отделение DHL будет обслуживать не только Калугу, но и Обнинск, а также все населенные пункты области. Заказать срочную доставку грузов или документов в любую точку планеты можно по следующим адресам – улица Луначарского, 13, телефон +7(4842) 777 057, Грабцевское шоссе, д.108/1, телефон: +7 (4842) 777 057.
Калужская область – регион с большим потенциалом, на территории которого успешно работают многие клиенты компании DHL. Чтобы оказать достойную поддержку их бизнесу, было принято решение расширить операционные возможности компании в регионе. В начале 2009 года филиал DHL Express в Калуге начал принимать и обрабатывать отправления клиентов в собственном просторном терминале, оборудованном в соответствии со всеми глобальными стандартами.

«Сегодня, когда оперативная и надежная доставка грузов становится одной из важнейших составляющих конкурентного преимущества наших клиентов, мы уделяем особое внимание развитию собственной инфраструктуры, особенно, развитию внутрироссийской сети. Открытие нового современного офиса DHL в Калуге – важный шаг в этом направлении», комментирует событие Наталья Григоренко, региональный директор DHL Express по Центральному региону.
Высокий уровень и качество сервиса позволяют DHL оперативно доставлять грузы своих клиентов в любой город мира. На сегодняшний день сеть компании охватывает более 220 стран. Ежегодно по ней перевозится более миллиарда отправлений. К услугам клиентов DHL в Калуге и области – полный спектр индивидуальных и удобных решений – экспресс-перевозка грузов и корреспонденции по России и за рубеж, доставка к определенному времени (9:00, 12:00, 18:00), комплекс услуг по организации доставки импортных грузов, помощь в таможенном оформлении и т.д.

Дополнительная информация:
DHL
Мария Верномудрова
Тел.: +7 (495) 956-1001
E-Mail: Maria.Vernomudrova@dhl.com

StudioPRiority
Елена Осецкая
Тел.: +7 (495) 645-3715
E-mail: press@studiopriority.ru

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.
Основным акционером DHL является Deutsche Post DHL.

DHL в России
Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отмечает 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 150 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.
Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Контактное лицо: Елена Осецкая (написать письмо автору)
Компания: DHL (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 18.03.2009
Количество просмотров: 21


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru