Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Транспортно-экспедиционная компания CargoPro открывает новые возможности для клиентов»

Теперь клиентам компании доступна услуга погрузочно-разгрузочных работ, сборка-разборка предметов мебельного интерьера, а также упаковка перевозимых предметов.
Сегодня транспортно-экспедиционная компания CargoPro готова предложить полный спектр услуг в области грузоперевозок. Обращаясь в компанию, Вы можете быть уверены в том, что перевозка грузов любых габаритов и любой степени сложности будут осуществлены. Перевозка грузов осуществляется с помощью грузовых автомашин и спецтехники, CargoPro выполнит транспортировку как крупногабаритных грузов, и грузов небольшого размера. В настоящий момент компания осуществляет грузоперевозки при переезде на новое место жительство, а также автоперевозки со старого офиса в новый – офисный переезд.
Компания CargoPro осуществляет грузовые перевозки по Москве, Московской области и другим регионам Российской Федерации. CargoPro обладает собственным большим автопарком грузовых машин, в котором собраны как отечественные Газели, так и самая передовая европейская техника – благодаря чему грузоперевозки выполняются максимально быстро и качественно.
Высококвалифицированные специалисты подберут автомобили наиболее подходящие для перевозки определенный грузов. Грузовые перевозки по Москве и России выполняются профессиональными водителями, имеющими большой стаж вождения и опыт работы в подобного рода деятельности. CargoPro осуществляет автоперевозки высокого класса в строго запланированные сроки по приемлемым ценам. Автомобили компании способны перевозить грузы весом от 1 до 20 тонн.
Наши преимущества:
комплексное обслуживание клиентов;
приемлемые цены;
- максимальная оптимизация схем доставки груза;
гарантия сохранности перевозимых грузов;
выгодные условия сотрудничества;
предельное сокращение сроков доставки груза.
Транспортно-экспедиционная компания CargoPro не останавливается на достигнутом, постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг, работая над улучшением их качества, а также расширяя личный автопарк, приобретая новые автомобили различной грузоподъемности.
Приглашаем к сотрудничеству организации частные лица.
Более подробная информация о ценах и услугах компании CargoPro на сайте http://gruzoexpress.ru.

Контактное лицо: Виктория Попова (написать письмо автору)
Компания: CargoPro (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 17.03.2009
Количество просмотров: 21


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru