Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Дубай Хэлскэйр Сити» представляет в Москве уникальную модель медицинского центра

«Дубай Хэлскэйр Сити» (ДХС) принимает участие в 4-ом Московском международном конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму (МНТС), который проходит в российской столице с 20 по 23 марта 2013 года. В рамках этого международного события ДХС намерена продемонстрировать россиянам преимущества своей модели, чтобы привлечь к себе на лечение новых медицинских туристов.
ДХС участвует в МНТС как один из ведущих членов Ассоциации медицинского туризма Дубая, созданной в 2012 году в соответствие с решением Его Величества Шейха Хамдана Бин Мохаммеда Бин Рашида Аль Мактума, Наследного Принца Дубая и Председателя Исполнительного Совета Дубая. Целью Ассоциации является создание в Дубае международного центра медицинского и оздоровительного туризма. Благодаря партнерству с Министерством здравоохранения и Министерством туризма и торговли Дубая, а также под эгидой Ассоциации медицинского туризма Дубая ДХС продолжает укреплять позиции центра, где свои услуги предлагают медицинские учреждения мирового класса.
Генеральный директор ДХС Марван Абедин заявил: «Мы рады принять участие в конгрессе и использовать открывающиеся здесь новые возможности. Дубай уже много лет принимает российских туристов, которых привлекает возможность провести свой отпуск в гостеприимной стране с теплым климатом и удобным расположением. Россия и СНГ становятся для нас ключевым рынком также благодаря быстрому росту количества пациентов, выезжающих за границу для получения медицинских услуг. Сегодня многие россияне стремятся сочетать туризм и лечение. Поэтому конгресс в Москве является для ДХС очень важной площадкой, позволяющей продемонстрировать ключевым аудиториям возможности нашего центра, объединяющего передовой опыт и высококлассные услуги в области медицины, а также еще раз заявить мировому сообществу о себе как о международном центре медицинского и оздоровительного туризма.
В течение последних десяти лет инфраструктура нашего здравоохранения развивалась рекордными темпами. Благодаря инвестициям в создание клиник мирового класса и внедрению высочайших стандартов здравоохранения наш Эмират стал всемирно признанным лидером медицинского и оздоровительного туризма, в сердце которого расположен ДХС».
Для более полного информирования посетителей о полном спектре услуг, предоставляемых всеми медицинскими центрами свободной экономической зоны, вместе с ДХС в конгрессе принимают участие представители ключевых медицинских учреждений. Среди них - две больницы, получившие аккредитацию Объединенной международной комиссии (Джей-Си-Ай); Американская академия косметической хирургии; Городская больница «Медиклиник»; а также центры, предоставляющие услуги тем кто, выезжает за границу на лечение, включая клинику «Пекин Тон Рен Тан Галф», чей бренд во всем мире ассоциируется с пионерами китайской традиционной медицины; Дубайская школа стоматологии, комплексный центр, предлагающий обширный спектр высококлассных стоматологических услуг; а также офтальмологический центр «Мурфилдс», который является первым зарубежным филиалом всемирно известной офтальмологической клиники.
За последний год количество россиян, посетивших Дубай, увеличилось на 54%. Россия – одна из пяти стран, чьи путешественники наиболее часто посещают Эмират. В 2012 году в Дубае побывало почти 400 000 россиян, в связи, с чем увеличилось количество авиарейсов между двумя странами. Только за последние три месяца авиакомпания Emirates Airline увеличила объем рейсов в Москву на 46%, что является значительным показателем. Кроме того, постоянно растет число россиян, выбирающего Дубай в качестве постоянного места жительства. Одновременно растет количество русскоговорящих сотрудников медицинских центров, что создает комфортную среду для приезжающих на лечение пациентов и членов их семей. Инициативы, подобные недавнему введению медицинской туристической визы, подтверждают стремление Дубая увеличить число пациентов, приезжающих из-за рубежа.
Россиянин, топ-менеджер нефтяной компании «Газпромнефть-Бадра» Арман Дюссембаев, выбравший Дубай постоянным местом жительства отметил: «За последние годы наблюдается резкое увеличение не только количества отдыхающих в Дубае россиян, но и тех, кто переезжает в Эмират на постоянное жительство. Увеличение числа граждан, говорящих по-русски, способствует созданию благоприятной и комфортной атмосферы для медицинских туристов. Русскоговорящий персонал, удобное авиасообщение и современная система здравоохранения, соответствующая международным стандартам, является гарантией того, что количество пациентов, желающих получить медицинские услуги в этой стране, будет расти с невероятной скоростью».
О ДХС
«Дубай Хэлскэйр Сити» (ДХС) была учреждена в 2002 году Вице-президентом ОАЭ, Премьер-министром и Правителем Дубая Его Величеством Шейхом Мохаммедом Бин Рашид Аль Мактумом, в ответ на возникший в регионе спрос на высококачественные медицинские и оздоровительные услуги.
Сегодня в ДХС работают более 3 700 сертифицированных специалистов в области здравоохранения и свыше 120 признанных на международном уровне медицинских центров. Благодаря сочетанию передового опыта клиник и мастерству профессионалов в области здравоохранения, уровень удовлетворенности пациентов ДХС, проходящих лечение по 90 направлениям, остается неизменно высоким. ДХС обеспечивает высокий уровень обслуживания благодаря поддержке большого количества коммерческих служб и учреждений.
ДХС стремится развивать образовательное направление своей работы, поэтому продолжает сотрудничество с всемирно известными организациями и учреждениями в сфере здравоохранения, в целях формирования в регионе группы талантливых специалистов в области медицины.
ДХС - обладатель Национальной Премии Дубая за Качество. Она находится в самом сердце Дубая и является лучшим выбором для пациентов, которые хотят получить медицинские услуги высокого класса, а также для инвесторов, заинтересованных в расширении своего присутствия на региональном рынке.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: «Дубай Хэлскэйр Сити» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 22.03.2013
Количество просмотров: 18


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru