Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Транс-сервис-1» внедряет комплексную систему оперативного и управленческого учета

ООО «Транс-Сервис-1» - предприятие, основанное в 2003 для перевозки жидких пищевых продуктов специализированными автоцистернами. Предприятие динамично развивалось и за короткий период стало одним из лидеров в области транспортных перевозок пищевых грузов на территории западной Украины, а со временем - транспортных перевозок в страны СНГ и восточной Европы с автопарком, насчитывающем более 100 специализированных автомобилей марки DAF, собственным центром СТО и репутацией надежного партнера.

Увеличение масштабов бизнеса привело к необходимости совершенствования системы управления. Директор ООО «Транс-сервис-1» Коломиец Денис отмечает: «Мы осознали - существующая система управления уже «маловата» для нашего бизнеса, и для того, чтобы удержать лидерские позиции и сохранить темпы роста, нам необходимо перестроиться, поменяться изнутри. Среди управленческих систем мы искали ту, которая бы могла учитывать специфику операционной деятельности, быть гибкой и легко подстраиваться под изменяющиеся условия, расти и развиваться вместе с нашей компанией».

После изучения рынка, было принято решение о внедрении комплексного решения. Оперативный учет автоперевозок и СТО будет автоматизирован в доработанном с учетом специфики отраслевом продукте «Управление автотранспортом» объединенном с «Альфа-авто». Система управления финансами (управленческий учет и бюджетирования) будет развернута на базе объединенных конфигураций 1С: 8.1 «Управление торговым предприятием» + «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Объединенные программные продукты будут взаимосвязаны друг с другом и будут работать, как единая комплексная система управления. Внедрение осуществляется консультантами «ИНТАЛЕВ» и проектной командой заказчика.

Проект стартовал в январе 2009 года с проведения обучения топ-менеджмента и ключевых сотрудников, участников проектной команды. Вместе они определили основные принципы будущей системы оперативного учета и разработали основные регламентные положения системы бюджетного управления, отражающие методологию и процедуры бюджетного планирования: финансовая структура, бюджетная структура, управленческая учетная политика, регламенты планирования, отработана технология составления и корректировки бюджетов предприятия.

Система оперативного учета автотранспорта будет запущена к концу марта 2009 года. Она поможет отслеживать загрузку автомобилей, в аналитике до каждой машины, анализировать деятельность, связанную с сервисом. Внедряемая система влияет на часть бизнес-процессов, совершенствует их, что, в конечном итоге, позволит еще больше повысить качество работы предприятия.

Параллельно будет разворачиваться система финансового управления, которая призвана повысить оперативность и прозрачность финансовой и управленческой информации. В целом, проект будет завершен в 4 квартале 2009 года.

Контактное лицо: Савина Анна (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:56, 13.03.2009
Количество просмотров: 19


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru