Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нитевые технологии в «Эстет Клиник»

С марта 2013 года всем пациентам клиники доступны операции с использованием рассасывающихся нитей Light Lift из серии Aptos и «3D Мезонитей». Эти процедуры найдут отклик прежде всего у тех пациентов, которым по различным причинам противопоказано применение общей анестезии.

Используемые при лифтинге нити Light Lift, созданные на основе биорассасывающегося материала, полностью выводящегося из организма за 360 дней. Благодаря своей структуре с микроскопическими выступами нити надежно фиксируются в мягких тканях и формируют прочный поддерживающий каркас. Дополнительный омолаживающий эффект обеспечивает L-молочная кислота, которая активизирует ревитализацию кожи и замедляет процессы старения. Процедуру проводят в амбулаторных условиях с применением местной анестезии. Лифтинг всего лица длится не более 30-40 минут, подтяжка отдельных областей занимает 10-15 минут. Данную процедуру в клинике выполняет ведущий пластический хирург «Эстет Клиник» Валерий Якимец.
Инновационная методика подтяжки кожи и устранения морщин «3D Мезонити» позволяет не только укрепить и подтянуть провисшие участки кожи, но и улучшить ее состояние. По прошествии 180-240 суток нити полностью рассасываются. Данная процедура выполняется амбулаторно, для снижения болевой чувствительности применяется аппликационная анестезия.
«Наша клиника имеет серьезную анестезиологическую базу, и мы часто сталкиваемся с тем, что пациентов, желающих улучшить внешность, к операции не допускает именно анестезиолог», - поясняет ведущий хирург Центра Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» Виталий Якимец. – «Пластические операции не являются вмешательством «по жизненным показаниям», и пациент должен быть полностью здоров, что, конечно, бывает не всегда. В связи с этим мы вводим в перечень услуг новые малоинвазивные операции, чтобы каждый наш пациент мог получить достойный эстетический результат, не подвергая риску свое здоровье».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Центра эстетической хирургии
«Эстет клиник»
tel/ fax: +7 (499)187-46-98
e-mail: estetclinic@gmail.com
Сынкова Тамара
mob: +7 (915)228-10-08
web: www.estetclinic.ru

________________________________________
Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник» - клиника, где на профессиональном уровне проводятся эндоскопические операции лица, эндоскопическое увеличение груди анатомическими имплантами из подмышечной зоны, аспирационная и лазерная липосакция, а также все виды традиционных пластических операций. В клинике работает косметологический кабинет, где представлена аппаратная косметология и все виды профессионального ухода за лицом и телом.
ЦЭХ «Эстет Клиник» был основан в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД - лауреата Международной Премии "Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. Клинику отличает наличие собственного высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работают лучшие врачи-анастезиологи с 25-летним стажем работы.

Контактное лицо: Сынкова Тамара (написать письмо автору)
Компания: «Эстет Клиник» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:46, 14.03.2013
Количество просмотров: 25


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru