Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый сироп от кашля без сахара Mucoplant от ТМ «Доктор Тайсс»

ТМ «Доктор Тайсс» расширяет линейку препаратов от кашля Mucoplant новым сиропом без сахара. В его состав входит экстракт подорожника, который оказывает муколитическое, отхаркивающее и противовоспалительное действие. Сироп не содержит в составе сахар, что делает возможным его применение для людей страдающих сахарным диабетом.
Новый сироп от кашля рекомендуется применять в составе комплексной терапии для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой.
Продукция «Доктор Тайсс» - это широкий ассортимент лекарственных средств, БАДов, иммуностимулирующих препаратов. Все препараты изготовляются на основе натуральных растительных компонентов на немецком фармацевтическом заводе Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Специалисты предприятия Dr.Theiss Naturwaren GmbH производят продукцию из сырья, которое получают с собственных возобновляемых плантаций, гарантирующих чистоту и безопасность, или закупают на аукционе лекарственных растений.
Эксклюзивный дистрибьютор группы компаний Dr. Theiss Naturwaren в России ЗАО «Натусана» представляет весь ассортимент торговых марок: Dr. Theiss, LACALUT, Doliva, Allga San.
Контактная информация:
109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
Телефон: +7 (495) 980-60-10
E-mail: promo@drtheiss.ru
http://www.theiss.ru/

Контактное лицо: Мурзина Наталья (написать письмо автору)
Компания: «Доктор Тайсс» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 26.02.2013
Количество просмотров: 29


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru