Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Скинкеа» приступила к выпуску репеллентных средств для профессионального применения

К началу сезона один из крупнейших российских производителей дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» расширила свой традиционный ассортимент защитных дерматологических средств серией репеллентов, объединенных под общей торговой маркой Proteskin®InsektLine (Протескин®ИнсектЛайн).

Теперь, помимо защитных и регенерирующих кремов, очищающих паст и средств первой помощи для глаз и кожи компания Скинкеа предлагает своим покупателям серию защитных аэрозолей от укусов кровососущих насекомых и клещей первой и высшей категории.

Необходимость защиты работников от комаров и мошки традиционно является настоящим бичом для предприятий Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока. Вопрос защиты от кровососущих насекомых актуален для всех предприятий, чьи работники в силу специфики профессии трудятся в полевых условиях (нефте-и газоразведка, нефте- и газодобыча, железнодорожная отрасль, электросетевое хозяйство, войсковые части).

Защитные аэрозоли «Скинкеа» относятся к профессиональным репеллентным средствам регулярного применения. Поэтому, в отличие от обычных средств, используемых в быту, они содержат пролонгированную и усиленную формулу активнодействующих веществ, которая позволяет обеспечить надежную защиту человека от укусов насекомых при длительном пребывании в местах массового скопления гнуса и районах повышенной опасности нападения лесных и таежных клещей, являющихся переносчиками болезни Лайма и клещевого энцефалита.

Время защитного действия аэрозолей Proteskin®InsektLine составляет более 4 часов при нанесении их на кожу, а при нанесении на одежду - вплоть до 30 суток!

Как стало известно, на данный момент средства Proteskin®InsektLine прошли сертификацию и уже в начале марта компания планирует начать первые отгрузки репеллентов на промышленные предприятия.

До 2009г. на российском рынке не было ни одного производителя ДСИЗ, предлагающего защитные средства от укусов насекомых и клещей в качестве профессиональной защиты Работодатели, стремящиеся в полной мере защитить своих работников, вынуждены были искать дополнительных поставщиков среди производителей репеллентных средств, выпускающих свою продукцию для массового потребителя. Теперь, с появление репеллентов компании «Скинкеа», предприятия получат возможность осуществлять комплексные закупки защитных средств для своих работников.

О компании:
ЗАО «Скинкеа» - разработчик и производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит комплекс очищающих паст, защитных и регенерирующих кремов, средств промывки глаз и кожи под торговыми марками PRO и РИЗА.

Адрес: 119571, Москва, проспект Вернадского, д.125А
Тел: +7(495)785-24-77
E-mail: info@skincare.ru
http://www.skincare.ru

Контактное лицо: Кислякова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Скинкеа" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:15, 03.03.2009
Количество просмотров: 28


От стресса спасёт «МИР», Тольяттинский государственный университет, 07:18, 17.05.2023, Россия
Магистрант Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) Виктория Лесина стала финалистом конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё здоровье».


Кишечник и мозг: как бактерии помогают сохранить мозговую активность, AlfaBiom, 08:06, 15.05.2023, Россия
Сохранение активности ума не менее приоритетно в сравнении с сохранением молодости кожи и подвижности суставов. Для того, чтобы мозг не подвергался возрастным изменениям рекомендуется поддерживать физическую и когнитивную активности, а также сбалансировано питаться и поддерживать микробиоту кишечника.


Может ли питание обострять сезонную аллергию: рассказывает гастроэнтеролог, AlfaBiom, 06:00, 10.05.2023, Россия
Поллиноз, сезонная лихорадка, аллергия на цветение - начало болезни в середине весны, конец - в октябре. С сезонным аллергическим расстройством сталкивается по меньшей мере четверть россиян (по данным ВЦИОМ - 26%).


Не худейте быстро: сколько можно сбросить за неделю без вреда для здоровья?, Академия врачей UniProf, 05:58, 14.04.2023, Россия
Весна - время, когда спортзалы открывают двери для всех, кто хочет привести свое тело “в летнюю форму”, а на просторах интернета появляются диеты и советы по потере веса. Но как правильно худеть без вреда для организма? Рассказала Инна Кононенко, к.м.н., врач-диетолог, нутрициолог.


Гастрит не от кислоты: пониженная кислотность желудка приводит к развитию патологий, AlfaBiom, 05:53, 14.04.2023, Россия
Казалось бы - кислое раздражает слизистую. Но наш желудок и является кислотной средой, именно она не дает патогенам размножаться. Когда кислотность снижается - возрастает риск заражения Helicobacter Pylori. Об опасности снижения кислотности рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru