Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Встреча с автором фантастических романов Романом Злотниковым в Московском Доме Книги

4 марта в 17.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с автором популярных фантастических романов Романом Злотниковым, который представит свою новую книгу «Элита элит»
Роман Злотников родился 13 мая 1963 года в городе Сарове (бывший Арзамас-16). С 1966 года жил в Обнинске. Окончив среднюю школу, в 1980 году поступил в Саратовское высшее военное командное училище МВД СССР. В 1984 году в звании лейтенанта был направлен в войска на должность командира взвода. В дальнейшем служил на разных должностях, пока в 1992 году не попал под сокращение штатов и уволен в запас в звании капитана. В настоящее время Злотников - полковник милиции, преподаватель боевой подготовки в Обнинском филиале ВИПК работников МВД РФ (стрельба, психология), автор нескольких научных работ. В литературе дебютировал в 1998 году с фантастическим романом "Шпаги над звездами". С тех пор опубликовал ряд книг, большинство которых объединены в серии "Вечный", "Грон", "Берсерки", "Империя". Помимо литературной деятельности занимался написанием информационного контента и разработкой рекламных материалов и концепций для сайтов.
О книге:
Что такое элита? Какой она должна быть? И что произойдет, если представитель настоящей, истинной элиты внезапно окажется в ситуации, о которой он ничего не знает? В месте, где он - никто? Например, в городе Бресте июня 41 года, 22 июня… Выживет ли он? И если да, то, что он сумеет сделать с людьми, с которыми свела его судьба, и с миром, в котором оказался?

Контактное лицо: Буравлева Анна (написать письмо автору)
Компания: Московский Дом Книги (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 27.02.2009
Количество просмотров: 22


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru