Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Равное право на жизнь» и «Движение против рака» проводят ежегодный форум

Силами Межрегионального общественного движения «Движение против рака» совместно с НКП «Равное право на жизнь» 4 и 5 февраля 2013 года проводится Шестой ежегодный форум по проблемам онкологии в России.

Обеспечение равенства прав отечественных больных и их лечащих врачей-онкологов на передовую информацию о последних достижениях мировой медицины в области онкологии — главная идея программы «Равное право на жизнь».

При поддержке НКП (Некоммерческого партнерства) «Равное право на жизнь» появилось «Движение против рака» — Межрегиональное общественное движение, чья деятельность призвана привлекать внимание власти и общества к проблемам российской онкологии .

В рамках ежегодного форума «Движение против рака» обсуждаются проблемы реализации региональных программ развития и модернизации здравоохранения. В России сложилась серьезная ситуация с заболеваемостью и смертностью отечественных граждан от злокачественных новообразований. Очевидно, что всех мер, предпринимаемых в направлении улучшения ситуации, недостаточно, нужны новые идеи, решения, проекты.

В рамках Шестого ежегодного форума «Движение против рака» будут рассматриваться различные вопросы, относящиеся к сфере лечения и профилактики онкологических заболеваний, работе врачей-онкологов, поддержке онкологических больных и их близких. В частности, будет представлен новый проект стратегии лекарственного обеспечения граждан Российской Федерации до 2025 года. Также будет поднят вопрос о снижении уровня доступности противораковой терапии для обычных граждан и государственной политике в области здравоохранения.

В обсуждении примут участие зарубежные и российские специалисты: медики, фармакоэкономисты, общественные деятели. В целом форум будет посвящен консолидации международных сил в борьбе с онкологическими заболеваниями. По итогам форума будет сформулировано Обращение к Президенту РФ, в которое войдут предложения конкретных мер по повышению доступности для населения диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Мероприятие будет проходить в конференц-центре Digital October 4 и 5 февраля 2013 года. Пройти регистрацию можно по ссылке http://www.ravnoepravo.ru/index.php?id=502 .

Подробнее о ежегодном форуме «Движения против рака», а также о реализации программы «Равное право на жизнь» вы можете узнать, обратившись по контактному телефону: +7 (495) 234-65-92 и на сайте www.ravnoepravo.ru .

Контактное лицо: Сергей Владимиров (написать письмо автору)
Компания: NewsOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 31.01.2013
Количество просмотров: 21


Форум РЕБУС пройдёт 3-4 июля в Казани, Брайт Консалтинг, 06:01, 10.05.2023, Россия
Утверждены даты проведения Международного Форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре». Он состоится 3-4 июля в Казани на площадке IT-парка им. Башира Рамеева.


МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH, Международный центр коучинга «Исток», 08:34, 10.04.2023, Россия
Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:31, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


В отеле Yalta Intourist состоится Международная выставка «РестоОтельМаркет», Отель «Ялта-Интурист», 08:30, 10.04.2023, Россия
На протяжении трех дней, с 6 по 8 апреля, в отеле Yalta Intourist будет проходить XII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».


Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа, Ребус, 08:37, 22.03.2023, Россия
Для решения проблем исторических центров будет создана межрегиональная рабочая группа Такое решение приняли участники онлайн сессии, которая состоялась 15


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru