Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Туристический оператор «Мегаполюс турс» огласил результаты конкурса, объявленного 1 января 2009 года.»

Основной целью конкурса стало желание компании разобраться в своих недостатках, тем самым улучшить качество сервиса и услуг. Для участия в конкурсе достаточно было правильно заполнить анкету, а также прислать на электронный адрес компании письмо с конструктивной критикой в адрес туристического оператора «Мегаполюс турс».
В результате отбора конкурсантов компания выбрала 3 победителей, которые получили путевки в Грецию, Хорватию и Черногорию на двоих.
Награждение победителей состоится 20 февраля в 17.00 в центральном офисе по адресу Покровский бульвар, дом 8, стр. 1.
Туристическая компания UTE Megapolus Group работает на рынке туристических услуг России с 1994 года. На протяжении всех 15 лет фирма работает как туроператор, реализуя через агентскую сеть свой туристческий продукт – индивидуальные и групповые туры.
Основными туристическими направлениями деятельности компании являются туры в Италию, отдых в Тайланде, на Кубу,в Доминикану, Швейцарию, Индонезию и Китай, однако, «Мегаполюс турс» готов предложить клиентам более широкий список стран и курортов.
За время работы на Российском туристическом рынке компания UTE Megapolus Group , на сегодняшний день является одним из лидеров рейтинга туроператорских фирм, составляемых информационной службой "БАНКО".
В сентябре 2007 года компания стала частью Швейцарского концерна Kuoni Reisen Holding AG, основанного в 1906 году. Сотрудничество с Kuoni Reisen Holding стало переходом компании на новый этап развития бизнеса, предполагающий внедрение передовых европейских технологий, а также повышение стандартов качества.
Сегодня, компания развивается, не стоит на месте, стремясь постоянно совершенствовать существующие программы, учитывая пожелания наших агентств и принимая во внимание условия работы, которые диктует формирующийся Российский туристический рынок.
Расширяя географию разрабатываемых маршрутов, UTE Megapolus Group тщательно прорабатывает туристический продукт на каждом этапе его формирования.
Высококвалифицированные менеджеры компании обладают опытом по организации и проведению сложнейших международных туристических заказов, тем самым обеспечивая высокий рейтинг надежности компании UTE Megapolus Group.
Более подробную информацию о туристических услугах, оказываемых туристическим оператором, вы можете получить на сайте http://www.megapolus.ru/main/guide/countries/53/ или позвонив по телефону 7(495)961-00-04.
Туристический оператор «Мегаполюс турс»:
Адрес: М.Гнездниковкий переулок д. 9/8 стр.2, 1 этаж
Телефон: 7(495)961-00-04.

Контактное лицо: Абрамов Игорь (написать письмо автору)
Компания: мегаполюс турс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 26.02.2009
Количество просмотров: 16


Выходные в ТРК «Горки» – это сплошное развлечение!, ТРК «Горки», 08:33, 10.04.2023, Россия
Шопинг намного интереснее, когда вокруг много разнообразных развлечений. Каждые выходные в ТРК «Горки» вас ждут интересные и увлекательные события для всех возрастов.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд», Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:31, 10.04.2023, Россия
С 26 марта по 2 апреля 2023 года Екатеринбург принимал Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд».


Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков, AlfaBiom, 07:37, 14.03.2023, Россия
Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.


«Пол-лимона на покупки»: 500 000 рублей и другие призы подарят в ТРК «Горки», ТРК "Горки", 07:36, 14.03.2023, Россия
ТРК «Горки» проводит акцию «Пол-лимона на покупки»! В этот раз у покупателей комплекса есть уникальная возможность стать обладателями денежных средств, ценных призов и, самое главное, сертификатов на шопинг в ТРК «Горки» на сумму 500 000 рублей*.


В Москве во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями прошел 5-й образовательный гастропроект под лозунгом «Ищите рак», Olympus, 21:36, 15.02.2023, Россия
В Москве под лозунгом «Ищите рак» завершился 5-й образовательный Гастропроект AID (Advanced Imaging Diagnosis), прошедший во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Проект проводится при поддержке компании Olympus совместно с ведущими экспертами в области эндоскопии, гастроэнтерологии и патоморфологии.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru